Loveless: The World is Mine

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Loveless: The World Is Mine"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:
Все каноничные персонажи <Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме и манги "Loveless"

<>
Администрация:Youji, Nagisa
Модераторы:
Дата:Реальная
Погода в игре:По-осеннему тепло и сухо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless: The World is Mine » Окрестности » Спортивный полигон


Спортивный полигон

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Большое трехэтажное здание из белого кирпича, огороженное высоким каменным забором. Единственный вход на терриотрию здания - через большие двустворчатые ворота, по асфальтированной дороге. Здесь проводят выходняе люди, увлекаютеся спортом и активным видом отдыха. У ворот припарковано несколько машин.

0

2

В тренировачном зале было на удивление немноголюдно. Обычно в это время собиралась целая толпа любителей попрактиковаться в умении обращаться с огнестрельным оружием. Но сегодня, видимо, был исключительный день. В дальнем  конце зала стояло несколько мужчин среднего возраста, что-то активно обсуждавшись и не обращавших никакого внимания на черноволосого юношу, тренирующегося водиночку.
     Сеймей в очередной раз перезарядил пистолет и оценивающе посмотрел на мишень, прикидывая сложность поставленной задачи. На голове у Жертвы были наушники, защищающие  обычные уши от громкого шума. Кошачьим же ушкам приходилось несладко. Нисей опаздывал на пятнадцать минут, и Сеймей уже начинал терять терпение.

0

3

Было еще только утро. Солнышко озаряло всех своим сиянием и грело прохожих.
Какая погода! Просто идеально для прогулок по парку... но нет...
Чертыхаясь, Нисей влетел в зал.  Немного переведя дух после марафонского бега от дома до назначенного его Жертвой места, он принялся выискивать глазами Сеймея. Случайно он узрел часы на стене, которые гласили, что он опоздал.
Ну, вот. Как всегда...Молодец, Акаме! Меньше надо спать!
Наконец Нисей увидел своего ненаглядного ушастика в противоположном конце зала.  Моментально придя в себя, он подошел к нему и улыбнулся.
- Привет, милый! Прости, что опоздал.

Отредактировано Nisei (2007-07-22 00:31:07)

0

4

Сеймей почувствовал приближение своего Бойца еще до того момента, когда тот влетел в тренировочный зал. При желании он мог чувствовать свою Пару и на другом конце города. Правда, если бы они установили Связь так, как диктуют пресловутые правила Школы, почувствовать Нисея он мог бы и на другом континенте... Быстрая энергия, биение сердца, покалывание силы на кончиках пальцев - чувство, способное появиться только когда рядом Акаме. Природная Связь не шла ни в какое сравнение с тем жалким подобием, которое связывало их с Агацумой.
- Тебе нужно научиться приходить вовремя, Нисей. - Сеймей привычным снял наушники и повернулся к запыхавшемуся Бойцу. - Я, конечно, понимаю, что ты здесь в первый раз, но мог бы и выйти из дома пораньше... - Хвост прижался к ноге, выражая недовольство. - Умеешь стрелять? - через секунду на лицо вернулась дежурная улыбка, которая ни коим образом не отражала настроения Аояги-старшего.

Отредактировано Seimei (2007-07-22 00:47:28)

0

5

Сеймей был недоволен, и Нисей это чувствовал. Но его Жертва не злилась, и это главное.  А значит можно не напрягаться и не придумывать кучу бессмысленных отговорок, которым он все равно не поверит.
Нисей был немного удивлен вопросу Аояги.
- Нет. Да и зачем мне это нужно?! Я и так прекрасно могу постоять за себя.
Хмм.... Чего же ты от меня хочешь?..

0

6

- Знаешь... Мне никогда не нравилась программа подготовки Бойцов в Семи Лунах... не буду спорить, магическая сторона обучения хороша... - губы Жертвы едва заметно изогнулись в усмешке. - А вот с боевыми навыками беда. В обычной драке или чем-нибудь подобном наши способности не помогут. - Аояги быстро вынул пустую обойму и перезарядил пистолет. - Так что приходится самим осваивать непройденные дисциплины... Держи. - Сеймей протянул оружие своему бойцу, внимательно наблюдая за Нисеем.
Ну же, Акаме... Неужели ты боишься?... Не разочаровывай меня, Боец.

0

7

Нисей взял пистолет у Аояги, легонько проведя кончиком пальцев по его руке.
Думаю, ты не обидешься, милый, если я и здесь попробую найти себе  выгоду...
Акаме некоторое  время крутил его в руках, обсалютно не понимая, что с этой штукой делать.
Ну, вот... Наверно выгляжу сейчас сущим дураком... 
Нисей поднял глаза на Сеймея.
- Знаешь... я видел, как это делается только в глупых американских фильмах... Не поможешь?

0

8

То же мне.... Боец называется... Даже оружие в руках не держал...
- Возьми пистолет в правую руку. Это только в кино его держат в двух. И, для начала, нужно хотя бы повернуться в сторону мишени. - равнодушным голосом объяснил Сеймей, указав в нужном направлении глазами. - И встать надо нормально. - с усталым вздохом Жертва положил руки на плечи Нисея и развернул его лицом в нужную сторону - Стреляешь не в конкретную точку, а охватываешь всю мишень целиком. Надеюсь, показывать тебе, как нужно давить на курок, не нужно... И не забудь про отдачу. Все ясно?
Черт... Я учу своего Стража защите... Докатился...

Отредактировано Seimei (2007-07-22 06:42:26)

0

9

Не люблю я подобного рода вещи... Удивлен еще, почему ты катану не выбрал!..
Нисей переложил пистолет в правую руку, а левой убрал волосы с лица.
- Я все понял.
Выполнив все пункты, приведенные Сеймеем, Акаме все же выстрелил. Результат, конечно, был, хоть стой, хоть падай... Нет, про отдачу он не забыл. Его просто сначала оглушило, так еще и  попал в самый край мишени. Потихоньку он начинал злиться.
Превосходно! Просто блеск!...

Отредактировано Nisei (2007-07-22 12:56:43)

0

10

Никаких невероятных успехов в области стрельбы Сеймей и не ожидал. Он сам прекрасно помнил, сколько терпения ему самому приходилось приложить, чтобы научиться попадать по мишени. И дело даже не в физической силе. Тут требовалось терпение, коим Нисей похвастаться никак не мог.
Эмоции Бойца легким разрадом скользнули по ните, связывающей их.
- Терпение, Нисей, терпение. С первого раза не получается ни у кого. - Аояги-старший вздохнул и протянул Акаме наушники. - Услышать меня ты и так сможешь...
"Понял"? Нет, ты, видимо, не понял, что это не развлечение и что заниматься этим тебе придется довольно часто, Нисей.
- Встань ровно, немного расправь плечи. - Сеймей спокойно обошел Бойца со спины, приблизившись вплотную, положил руку ему на запястье, поверх рубашки, и поднял вверх, направляя пистолет в сторону мишеней. - Я не говорю тебе попасть точно в центр. Просто попробуй сделать это максимально хорошо.

0

11

Осознав, что Сеймей этого так просто не оставит, Боец покорно надел наушники. Нисей никогда не интересовался стрельбой. Ему это просто не было нужно. Не говоря уже о том, что он не особо жаловал грубость и насилие. Но если его Жертва чего-то хочет, он это получает. А значит придется постараться, чтобы его не разочаровывать.
Но Нисею все это уже начинало нравится с того момента, как Сей оказался сзади и придерживал его за запястье. Он попытался успокоится и сконцентрироваться на мишени. Прокрутив в голове поучительную речь Аяги, Боец предпринял еще одну попытку.... На этот раз было чуть легче, так как он уже имел представление каково это. Но пуля все равно попала приблизительно туда же, куда и предыдущая.

0

12

- Нисей, не забывай целиться... И смотреть на цель нужно двумя глазами. Я понимаю, что прицел удобнее наводить боковым зрением, но точность появится только если делать это правильно. И не отвлекайся на меня - думай только о цели. Стреляй еще раз.
Ты научишься. Я хочу этого, следовательно, у тебя нет другого выхода кроме как научиться, Акаме... Это без вариантов.
Сеймей окинул быстрым взглядом своего Бойца. Нисей не отличался крепким телосложением, а опыт, который Жертва Bеloved успел приобрести, обучаясь в Школе и после своей "смерти", наглядно доказывал, что при всем желании на одни магические навыки расчитывать очень рискованно.
Скажи "спосибо", что я не решил, что тебе нужно научиться рукопашному бою... - губы Аояги изогнулись в едва заметной усмешке.

0

13

Нисей опять злился. При этом он не знал от того ли это, что у него ничего не выходит... или же от той усмешки Аояги, которую Боец умудрился заметить краем глаза. Он злился, а значит не сдвинется с места, пока не  добьётся приличных результатов.
Ну же, Акаме...неужели это так сложно?!...
Фыркнув, Нисей вновь перевел взгляд на мишень.
Так. Ладно. Попробуем еще раз. Сконцентрировать все внимание на цели, смотреть обоими глазами...Ну и не забыть про отдачу...
Последовал выстрел. На этот раз, как не странно, пуля была уже не так далеко от центра... но и не настолько близко, как хотелось бы. И все же Акаме был доволен собой.
Ну...уже ведь лучше. Можешь же однако, когда хочешь...
Он повернулся лицом к Сеймею.
-Ну, как? Для первого раза ничего?

Отредактировано Nisei (2007-07-22 19:50:24)

0

14

- Для первого раза нормально. Я бы даже сказал, что неплохо, учитывая, что ты первый раз держишь пистолет в руках.
Да... Все далеко не так плохо, как я предполагал...
- Я знаю, что тебя вся эта затея не очень-то прильщает, но я хочу, чтобы ты мог драться не только в Системе. Дай-ка сюда. - Сеймей спокойно взял из рук своего Бойца пистолет, резко развернулся и выстрелил по мишени. Пули попали практически в центр. - Я занимаюсь этим каждые выходные уже пятый месяц, по несколько часов.  - Привычно перезарядил оружие, провел пальцем по рукоятке.  - Я не любитель огнестрельного оружия. Предпочитаю холодное, но у этого дальность поражения на порядок больше, как ты сам знаешь. Так что вывод такой - тебе нужно научиться пользоваться им как можно лучше.

0

15

У Бойца глаза загорелись от увиденного. Настолько прекрасным и невероятным для него было то, что он только что узрел. Хотя с другой стороны, чему тут удивляться? У Жертвы Beloved всегда все получалось просто отменно. И стрельба не являлась исключением.
Моргнув пару раз, Акаме все же привел себя в чувства. Теперь пришлось делать вид, что тот внимательно выслушал все, что только было сказано.
- Да, я понял... А у тебя прекрасно выходит, Сей! Прям загляденье...

Отредактировано Nisei (2007-07-22 22:00:32)

0

16

- Загляденье?... - Жертва немного приподнял брови, выражая некоторое замешательство.
Лучше бы ты прекратил смотреть на меня и обратил внимание, как нужно стрелять...
- Ладно, не важно. Задача в том, чтобы ты научился делать это ничуть не хуже меня, а я далек от совершенства в этом деле. Это минимум. Было бы превосходно, если бы ты умел стрелять максимально хорошо и точно. Думаю, это умение может нам пригодиться, учитывая... сложившиеся обстоятельства. - Сеймей вздохнул и снял защитные наушники. - Пока это настоятельная просьба. Если я увижу, что ты не прилагаешь никаких усилий, это превратится в приказ. - наушники перекочевали на специально предназначенный для них выступ в стене. - Ты уже завтракал?

0

17

Последовав примеру своей Жертвы, Нисей снял наушники. Наконец, избавившись от них, Акаме смог почувствовать себя человеком.
- Не скажу, что я в восторге от нового занятия, но до обещаю, что до приказа не дайдет.
Улыбнувшись, он подошел к Сеймею, на ходу поправляя прядь волос.
- Нет, я не завтракал... не успел. Думаю, если бы я опоздал еще на пол часа, ты мне этого бы не простил...

0

18

- Хорошо. Рад, что мне не придется приказывать тебе учиться защищать себя и меня. - Сеймей отложил пистолет в сторону и поправил ворот водолазки. - Теперь о завтраке. Ты прав, опаздание в сорок пять минут не прибавило бы мне хорошего настроения, Акаме. Но, к твоему счастью, ты почти не опаздал, так что предлагаю пойти куда-нибудь и поесть.
Народу в тренировачном зале прибавилось. В помещение с шумом и веселыми криками ввалилась группа девушек и парней одного возраста с Сеймеем. Жертва недовольно дернул ушком - громкие звуки в такую рань его раздрожали.
- И лучше, если там будет не так шумно...

0

19

Нисей обиженно фыркнул и отвернулся. Его просто из себя выводили фразочки подобного содержания.
Рад, что мне не придется приказывать тебе учиться защищать себя и меня...
Неужели ты считаешь что, если я не умею стрелять, то теперь не в состоянии защитить тебя?! Бака!!!!
Галдеж новых пасетителей усиливался, что еще больше раздражало Акаме. И все же, немного успокоившись, Нисей вспомнил о завтраке, которого был лишен с утра. Подумав пару минут, он повернулся лицом к ушастому, улыбаясь своей фирменной улыбочкой.
- Ну, раз ты предлагаешь, то значит можно расценивать это, как приглашение на свидание? Нэ, Сей-тян?

Отредактировано Nisei (2007-07-23 00:21:27)

0

20

- Нисей, это - приглашение на завтрак. А завтрак никак нельзя приравнивать к свиданию. - Сеймей взял свой осенний плащ, висевший на полированой деревянной перекладине, и быстро набросил его на плечи. Погода была хоть и теплая, но довольно ветренная. Аояги молча повязал вокруг шеи темно-синий шарф и надел перчатки. - Но если тебе так больше нравится... - по лицу скользнула беззаботная улыбка. - ... я официально приглашаю тебя позавтракать со мной, Нисей.
В зале становилось все более шумно. Хотелось как можно скорее пойти хоть куда-нибудь, лишь бы не слышать этих криков "Попал!!" или "Мазила!!!". Сеймей совершенно не понимал причин такого поведения.
Это вам не тир, а место для тренировок...
- Пойдем. А то у меня уже начинает болеть голова.

0

21

-Как скажешь, Сеймей.
Довольный жизнью, Акаме обошел свою Жертву и открыл дверь, пропуская его. Нисей был искренне счастлив вновь очутиться на свежем воздухе. Достав пачку сигарет, он вытащил одну и закурил. На минуту он посмотрел на идущего рядом Аояги. Сеймей был одет слишком тепло для такой погоды…
Ладно пальто, хотя можно было бы и обойтись какой-нибудь курткой. Но шарф и перчатки…
В принципе за все время их знакомства, он привык к особым странностям Жертвы и уже не обращал на это особого внимания.
- Так куда мы теперь направляемся?

0

22

Погода на улице была очень даже неплохой. Ветер взъерошил волосы и пощекотал кошачьи уши Сеймея. Жертва попутно отметил, что машин на стоянке заметно прибавилось, да и народу тоже... Следовательно, в кафе, находящемся на территории полигона, сейчас людей больше, чем хотелось бы. У Аояги были намерения позавтракать здесь, но очень уж не хотелось слышать крики и обсуждения новостей спорта.
- Вообще-то я собирался поесть здесь, но тут слишком много людей...
Сеймей бросил взгляд на сигарету в руке своего Бойца, проследил, как Нисей привычно прдерживает ее пальцами, отработанным до автоматизма легким щелчком стряхивает пепел. Аояги не был поклонником подобного рода привычек. Просто сейчас он непроизвольно сравнивал Агацуму и Акаме... даже в манере курить. Его бывший Боец скуривал сигареты медленно, одну за одной. Нисей же умудрялся проявлять собственный характер даже в манере курить - быстро стряхивал пепел, сразу же затягивался и выдыхал; Сеймей ни разу не видел, чтобы Нисей просто сидел и с отрешенным видом держал сигарету в руках.
- Думаю, будет лучше позавтракать где-нибудь за пределами полигона. И я склоняюсь в сторону традиционной кухни... Пойдем.

------> Кафе "Кадэ"

Отредактировано Seimei (2007-07-23 22:11:35)

0

23

http://i043.radikal.ru/0802/05/44e11255cb8f.gif

Свободный форум, альтернативной вселенной Loveless, свободное развитие событий! Действие происходит после основных событий аниме и манги, и полностью зависит от вас. Помимо основных персонажей, можно создать своего собственного. Есть еще много свободных ролей. Рейтинг NG - 17. P.S. Хентайное чудовище - мы ищем тебя!

На нашем форуме есть не только игровая зона, но и большой простор для простого общения у нас обычно царит атмосфера дружбы и любви. Конечно, бывают некоторые разногласия, но все конфликты решаются мирным путём. К тому же, у нас всегда рады новичкам! С момента регистрации вы можете обратиться к мастерам игры или к любому из игроков и они помогут вам разобраться в сложных лабиринтах форума и помогут составить анкету. Так же мы поможем подобрать вам пару для игры. Зарегистрировавшись, вы сможете сразу найти себе много новых друзей, и даже возможно, что эти новые друзья живут недалеко от Вас, что легко проверить, заглянув в группу нашего форума на ВКонтакте.
----- У нас возможно, ВСЕ! -----


Администрация форума не несет ответственности за подобную случайную рекламу. Это личное решение человека, поддерживающего и одобряющего этот проект.

0


Вы здесь » Loveless: The World is Mine » Окрестности » Спортивный полигон