Loveless: The World is Mine

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Loveless: The World Is Mine"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:
Все каноничные персонажи <Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме и манги "Loveless"

<>
Администрация:Youji, Nagisa
Модераторы:
Дата:Реальная
Погода в игре:По-осеннему тепло и сухо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless: The World is Mine » Окрестности » Городской парк


Городской парк

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Множество аллеек, уединенных лужаек, есть даже небольшое озеро. Конечно же, куча деревьев и кустарников, особенно много живности.

0

2

Мальчик вошел в парк и огляделся. Было достаточно тепло, поэтому куртка на нем была расстегнула, и из-за тепла даже настроение как-то поднялось.
Как раньше... - подумалось Рицке, когда он медленно шел по аллее и слушал плеер, лежавший без зарядки в кармане несколько дней и уже почти севший. Фотоаппарат в этот раз оказался забытым дома, но почему-то мальчишке не хотелось про него вспоминать, память в последнее время не давала сбоев. Лениво помахивая хвостом, Рицка поднял глаза к проглядывавшемуся сквозь пожелтевшую листву небу и почему-то улыбнулся, непроизвольно останавливаясь и о чем-то задумавшись.

0

3

Соби сидел, уткнувшись взглядом в этюдник и курил. Оранжевый выходил желтым, листья были похожи черт знает на что. В двух словах, плинэр сегодня не задался. Внезапно Соби почувствовал знакомое ощущение. Напряжение во всем теле и лекгий звон в ушах. Неужели его жертва неподалеку? Соби не видел Рицку уже пару дней, из за занятости в университети, времени хватало только на вечерний звонок. Рисовать в присутствии Рицки Соби категорически не мог- мысли неслись в очень далекую от искусства область. Хотя, смотря что называть искусством. Соби усмехнулся собственным мыслям, сложил кисти, краски, сложил этюдник и подхватив его, пошел на ощущение.

-Ты же замерзнешь. -произнес Соби, застегивая молнию на куртке Рицки. Соби любил появляться бесшумно и внезапно, ошарашивая мальчика своим появлением. СОби отчаянно хотелось поцеловать Рицку, но он сдержался, ограничившись лишь тем, что как можно крепче прижал к себе ушастого.

0

4

Рицка сначала даже не понял, что именно произошло, только внезапно стало жутко жарко - то ли от застегнутой куртки, то ли еще от чего-то - и его мягко обняли. Нахмурившись и прижав уши к голове, мальчик уперся руками в грудь своего бойца и недовольно отстранился.
- Я не люблю, когда ты так появляешься... - пробурчал он, снова расстегивая куртку и исподлобья смотря на Соби. Заметив в его руках этюдник, Аояги тихо спросил: - Ты.. рисовал?
Да, банальный вопрос, но в голову ничего путнего не лезло, все мысли отказывались собираться в одну кучу, и мальчишке отвел взгляд. Хвост нервно закачался из стороны в сторону, наушники вместе с плеером были убраны в карман, а глаза снова скользнули по лицу юноши, как будто ожидая какого-то ответа на свои собственные незаданные вопросы.

0

5

-Почему? Разве ты не раз меня видеть? Вопрос про рисование Сби решил опустить. Чуть нахмурившись, с маниакальным упорством Агацума снова застегнул куртку. -Рицка, пойми, я же о тебе забочусь. Что слушаешь?-спросил Соби, кивнув головой в сторону кармана, в который был убран плеер.

0

6

- Ну... рад... - снова отвел взгляд мальчик, а потом возмущенно добавил: - Но я не люблю, когда ты так неожиданно приходишь!
Проследив за рукой Соби, Рицка все-таки упрямо расстегнул куртку, на шаг отступая от бойца, чтобы не дать ему ее снова застегнуть.
- Не заболею я, - пробурчал он, засовывая руки в карманы. Покосившись в сторону кармана с плеером, мальчик неопределенно ответил: - Да все подряд... Радио...

0

7

Что-то с ним сегодня явно не так. Подумал Соби, достал пачку, вытащил сигарету и принялся шариться по карманам в поисках зажигалки. Ты скучал по мне? Агатцума наконец нашел зажигалку, прикурил сигарету и чуть сощурив глаза принялся рассматривать Рицку. Он знал, как ТАКОЙ взгляд действовал на парней. Взрослых и вполне себе "натуральных".  Что уж было говорить о 12ти- летнем мальчике. Смущать Рицку- в этом Соби находил неподражаемое мазохисткое удовольствие. Пооже, не судьбы ему сегодня все таки сделать этот чертов этюд.

Отредактировано Soubi (2007-07-22 20:34:33)

0

8

Мальчик долго думал, прежде чем ответить бойцу.
Скучал... Да зачем мне по тебе... скучать?... - нахмурившись думал Ри, теребя застежку молнии.
- Н-нет... - неуверенно ответил он, медленно краснея от любимого взгляда Соби. Хвост продолжал нервно покачиваться, уши все еще были прижаты к голове.
Посмотрев на сигарету, мальчик поморщился, стараясь хоть как-нибудь прикрыть смущение.
- Перестань курить, это вредно.

0

9

Рицка тянул с ответом. Значит, смневался. Значит, скучал. -сделал Соби вполне резонный вывод. Рицка очаровывал. Его застенчивость, румянец на щеках, смущенно покачивающийся хвост и ушки, которые выдают все эмоции. Иногда Соби хотелось задвинуть куда подальше свою ответственность и моральные принципы. Хочется обладь, подчиняться, целовать эти хрупкие запястья. Соби едва заметно встряхнул головой, прогоняя ненужные мысли. Затем перевел взгялд на тлеющую сигарету и чуть тише, чем следовалобы, спросил: Это приказ?

0

10

Опять... опять ты задаешь этот вопрос... Неужели нельзя обойтись без всего этого... - мальчик провел рукой по волосам, взъерошивая их, от этого жеста на глаза упала длинная челка, рука через секунду вернулась в карман.
- Нет, просьба, - тихо произнес мальчик, потянувшись к сигарете с явным намерением ее выбросить куда подальше.

0

11

У соби аж сердце екнуло, от этого небрежного жеста. Как котенок. Маленький, лохматый котенок. Захотелось снова прижать его к себе, почувствовать его запах, его тепло. Просьба. Соби улыбнулся, дал рицке вынуть у него изо рта сигарету и не удержавшись, всего на векунду скользнул своими губами по губам Рицки. Улыбнулся, перехватил поудобнее этюдник и снова пристально посмотрел на Рицку. Давай, котенок, я хочу видеть, как ты смущаешься.

0

12

Глаза стали еще больше, по спине пробежал холодок, уши встали торчком, а хвост замер. Мальчик ошарашенно смотрел в глаза юноши, пытаясь понять, зачем он это сделал. Через несколько секунд, Рицка стал понимать, что крепка вцепился руками в куртку Соби, и щеки снова заливает яркий румянец. Ослабив хватку, мальчик опустил недовольный взгляд.
- Зачем ты это сделал? - требовательно спросил Ри, дернув ушами.
Опять... опять это чувство... почему оно всегда появляется, когда ты так близко...

0

13

Тебе было неприятно?Соби взял Рицку за руку и демонстративно отвернулся в сторону парка. Давно гуляешь? Может, пойдем куда нибудь? Соби настойчиво, но мягко потянул мальчка за собой, в глубь парка, к озеру. Было так приятно просто гулять с ним за руку, собираю всю свою волю в кулак, чтобы отогнать подальше коварные мысли.

0

14

Рицка не стал отвечать, только покачал головой и сильнее сжал руку своего бойца, о чем-то своем задумавшись. По телу разбежалось непонятное ощущение спокойствия, но мальчик не хотел его признавать, поэтому он пытался не смотреть на Соби...
Когда они дошли до озера, Ри остановился возле одного столика со скамейками, уселся на одну из них, положил руки на стол, а голову - на руки и стал изучать поверхность озера.

0

15

Соби сел рядом, размышляя не принять ли отчаянную попытку все таки нарисовать хоть что-то. Машинально достал еще одну сигарету, закурил. Смотрит на Рицку. Рицка, ты не против, если я тебя нарисую? Не дождавшись ответа, принимается раскладывать на столе принадлежности для рисования.

0

16

- Как хочешь... - ответил мальчик, умиротворенно изучая спокойную воду. Вот на поверхность озера упал золотой лист. Вот упал ярко-алый... Рицка почему-то улыбнулся. Но вдруг до него дошло, что собирает делать его боец, и он резко выпрямился.
- Рисовать? Меня?! Зачем?! - недовольно запротестовал Аояги, навострив уши.

0

17

Соби уже делал набросок пастелью. Потому что я люблю тебя, Рицка. И хочу тебя.... -секундная пауза- нарисовать Соби достал резинку и собрал волосы в "хвост". Но если ты против, я не буду это делать. И снова Соби посмотрел на Рицку, совершенно не скрывая своего желания. Явно не только в рисовании.

0

18

Мальчик сжал губы и отвернулся.
- Делай, что хочешь! - буркнул Ри, поднимаясь на ноги. Ему совсем не хотелось, чтобы его кто-то рисовал, а уж если это делал Соби, то это было совсем плохо...
Он пошел к воде. Дойдя до озера, он опустился на колени и осторожно коснулся рукой поверхности. Лицо все-еще было напряжено, уши торчали довольно воинственно, а хвост нервно подрагивал, лежа на траве.
И чего я так взвился... пусть рисует...
Рицка обернулся и поймал его взгляд...

0

19

Соби вздохнул и отложил набросок. Почему с ним всегда так сложно? Встал со скамейки, оставив на ней вещи, подошел к Рицке и обнял его со спины. Давай пойдем, куда ты хочешь? выбирай, можем сходить в кино, в кафе или если хочешь, можем поехать ко мне. Чуть почесал за ухом, одернул капюшон мальчику, чтобы тот ровно лежал. Я сделаю все, что ты хочешь, Рицка. Только прикажи.- но это уже мысленно, про себя.

0

20

От неожиданности, Ри упал на пятую точку и обернулся.
- Ты опять меня пугаешь! - обиделся Рицка. - Я не хочу никуда идти, хочу тут... остаться...
Соби оказался прав. В расстегнутой куртке при первом же дуновении ветра стало неприятно прохладно, поэтому Аояги непроизвольно подался назад, упираясь спиной в грудь юноши.
Что я делаю... Сейчас опять по телу побегут муражки...

0

21

Соби почувствовал, что Рицка дрожит. Интересно, ему холодно... или... Соби обнял мальчика, прижал к себе, согревая своим теплом и прошептал в ухо: Как скажешь. И замер, стараясь не разрушить такую хрупкую идиллию.

0

22

Рицка в свою очередь тоже почему-то замер и прислушался к дыханию своего бойца. В такие минуты, очень редкие минуты спокойствия, когда мальчик давал юноше к себе прикасаться, можно было услышать громкий стук сердца младшего Аояги.
Оттолкни его... Не давай себя трогать... - настырно шептало подсознание, и Ри повиновался. Осторожно выпрямившись, он обернулся к Соби и произнес, все еще дрожа мелкой, почти незаметной дрожью:
- А ты хотел уйти? - попытался убрать с лица челку, но она упрямо упала снова на глаза.

0

23

Я чувствую, как ты дрожишь. Что ты пытаешься спрятать, котенок? Рассматриваю его ушки. Почему он всегда все так усложняет? С Сэмеем было так просто. Приказ- я должен это выполнить. А Рицка... Он другой. Иногда я об этом жалею. Я сделаю так, как ты захочешь. Ты-мой хозяин и я обязан служить тебе. Соби поймал ладонь Рицки и пофеловал ее. Несколько прядей выбились из прически и скользнули по коже мальчика. Соби заправил пряди за уши, обнял себя руками за локти и стал смотреть на Рицку, ожидая его приказов или действий. Рицка, если ты хочешь чего-то, просто прикажи. Если ты не хочешь меня видеть, ты можешь просто приказать мне уйти. Почти что игра в шахматы. Рокировка?

Отредактировано Soubi (2007-07-24 05:54:09)

0

24

- Я не хочу, - нахмурился мальчик. Он не любил слово "приказ", поэтому взгляд мальчика, встретившись со взглядом бойца, ясно дал ему понять, чтобы юноша больше никогда не вспоминал это неприятное слово.
Как сложно... Как хочется, чтобы ты наконец забыл про прошлое, про приказы...
Уши прижались к голове, Рицка долго думал, а потом неуверенно взял Соби за руку и тихо попросил:
- Пообещай мне, что никогда больше не будешь говорить про то, что я твой хозяин. Ты - свободный, ты не должен мне подчиняться...

0

25

Хм... больше в голове у Сиоб никакой реакции не возникло. Рицка, я не могу тебе этого обещать. Пойми, ты- мой хозяин. Мы- боевая пара. Ты должен отдавать приказы, а я- подчиняться. Рицка умудрялся даже обычную прогулку превратить в очередое выяснение отношений. Слишком маленький, чтобы научиться принимать и молча, такчично менять то, что не нравится.

0

26

Мальчик  понял, что от бойца не добиться понимания никогда, его так научили и переучить его не сможет никто и ничто. Поэтому Ри молча пожал плечами и снова уставился на зеркальную поверхность озера. Сжав губы, он думал о том, что люди - глупы, что нельзя учить человека подчиняться другому человеку, ведь изначально они все равны... Снова стало холодно, снова по спине побежали муражки, и Рицка поежился, стараясь не оборачиваться.

0

27

Становилось холоднее, но Соби знал, что из чистого упрямства, Рицка предпочтет остаться в парке. Соби-то все равно, а вот мальчик может замерзнуть.  Агатцума сегодня решил не одевать куртку, иначе он бы просто закутал в нее малыша.

Усиленно сопротивляясь желаню "согреть" Рицку своим телом, Соби встал, подошел к столу, собрал свои вещи. Сердито посмотрел на набросок портрета, смял его, явно недовольный результатом работы, и подошел к Рицке. Взял младшего Аояги за руку и настойчиво потянул вверх. Пойдем. Становится холодно.

0

28

- Не хочу, - буркнул обиженный мальчишка, попытавшись вырвать свою руку из пальцев Соби. Они оказались на удивление теплыми, что было довольно редким явлением для бойца. Рицка сразу почувствовал разницу между холодом и теплой рукой Агацумы, поэтому пришлось повиноваться и нехотя встать, ибо холодно становилось жутко. Признавая свое поражение, он исподлобья посмотрел на юношу.
- Куда мы пойдем?

0

29

Соби удивленно приподнял бровь. Спрашивать, куда хочет Рицка- гиблое дело. Ушастый опять пожмет плечами и скажет: "Не знаю." Ко мне. Безапеляционно заявил Соби. Тут недалеко. Всего пара остановок на автобусе.

Отредактировано Soubi (2007-07-24 21:45:10)

0

30

Глаза младшего Аояги стали раза в два больше, чем обычно.
- Зачем к тебе? Я туда не пойду... - пробурчал мальчик, снова попытавшись вырваться.
Хвост нервно покачивался, уши стояли торчком, в глазах горело нечто необьяснимое ,похожее на страх перемешанный с любопытством.

0


Вы здесь » Loveless: The World is Mine » Окрестности » Городской парк