Loveless: The World is Mine

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Loveless: The World Is Mine"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:
Все каноничные персонажи <Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме и манги "Loveless"

<>
Администрация:Youji, Nagisa
Модераторы:
Дата:Реальная
Погода в игре:По-осеннему тепло и сухо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless: The World is Mine » Местное кладбище » Местная курилащщка


Местная курилащщка

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

А точнее, место для ничегонеделанья!

0

2

аминь)

0

3

Хи=)

0

4

ги!

0

5

Чет разговор не клеится(

0

6

да ваапЩе

0

7

Youji
Ага. Ладно,я спать...Ити уморил=)

0

8

Привет всем! Будем знакомы. Приперлася я и вознамерена отыгрывать Соби )

0

9

Привет всем. Работал над PvP-системой похожего проэкта, на такую же тематику, но после танственного исчезновение создателя того проэкта был приглашен Вашим администратором на этот.

0

10

Soubi
:P
Nepster
:D

0

11

На Вашем проэкте существует нечто вроде сценария. На форумных РПГ такое вижу впервые. Интересно, как это должно работать?
Можно ли участвовать в проэкте, не смотревшему сериал?

0

12

Nepster
думаю, если вы сможете это делать - попробуйте

0

13

Всем добрый вечер!

0

14

думаю, если вы сможете это делать - попробуйте

Мне кажется, это будет весьма забавно.

0

15

Nepster
в таком случае - ждем анкеты
Nisei
Добрый Вечер

0

16

Всем привет))) Я к вам.. хм и сразу возникает вопрос. Что-то у вас здесь мало народа. Ролевая совсем новенькая? И еще - если я начинаю говорить, как Нагиса - бейте меня тапкми, а я ведь могу. Роль Юико для меня внове, на всех ролевых и косплей-вечеринках всегда отыгрывала Нагису)

0

17

Yuiko

И вам здрасть. Ролевая, кажись, действительно новая. Если есть возможность перетащи кого-нибудь, веселее будет. А то даже флуд не клеится. Что касается приступов Нагисы, то не переживай! Будут вам и тапки, и всё, что только пожелаете.

0

18

Yuiko
Да, ролевая образовалась совсем недавно...а с Лавлессом вообще проблемы - многие просто не хотят заморачиваться на ролевую, а многие просто не смотрели - вот обидно
Nisei
Флуд не клеится - это очень плохо, это первый признак того, что стоит ждать беды!

0

19

Youji

Не паникуй, админо! Беды не будет! А что касается флуда, то можно попробовыть дать каую-нибудь тему для спора, критики... ну или просто обсуждения.

Отредактировано Nisei (2007-07-14 16:12:22)

0

20

Youji
хм... просто мало народу еще о ней знает.. я, например, играю не в первую ролевку конкретно по Лавлесс, и набирается народ. Находятся все канонические и неканонические персонажи.
Nisei
А флуд не клеится по двум причинам:
1) мы очень плохо друг друга знаем, поэтому не имеем понятия, кому что интересно
2) Здесь пока что нет настоящих флудеров)
Ну теперь я пришла)))))
Ой... на этх форумах что, нет функции Оффтоп? V__V
Так что все еще наладится)))

0

21

Yuiko
Ууу...
Флудеры - страшные создания)))

0

22

Nisei, старшные? *осматиривает себя* Да вроде, очень даже ничего))))

0

23

Yuiko
*прячет улыбку за волосами*
Вот разговор пошёл и веселее стало.

Отредактировано Nisei (2007-07-14 21:58:11)

0

24

Да не в тему будь сказано... Флудер- это здоро в специально отведенных топиках, а вот на самом форуме, тем более в ролевой- флудер это страшно.... *бррр....*

1) мы очень плохо друг друга знаем, поэтому не имеем понятия, кому что интересно

Значит стоит познакомиться поближе и выяснить, кому что интересно, нэ? )

0

25

Soubi
Верно Со-тян подметил!
Вот ты и начнёшь о себе рассказывать!)

0

26

Нет, ну я так не могу.... ))) Давайте вы что- нибудь спросите, а я отвечу... ^^

0

27

Soubi
Да не вопрос!
Почему твой выбор пал именно на Соби?

0

28

Ох, да - интересно будет послушать

0

29

Nisei

Потому что из всех персонажей в этом аниме бы взялась отыгрывать только торих. Ке, Соби и Рицу.

Почему я остановилась именно на Соби... во-первых, на момент регистрации во мне взыграло тщеслваие ) Люблю быть героем, без которго сюжет просто стопорнется...

Потом, быть Соби- это гарантировано, что твои посты не будут "игнорить". Это чисто с технической точки зрения.

А так- молчаливые, замкнутые персонажи- мой конек. Отыгрывать кого-то болтливого и эмоциального я не могу, ибо скатываюсь в дтский сад. Соби же своими реакциями не вызывает у меня никаких вопросов. (Видимо, я в душе тоже извращенка и мазохистка с комплексом подчинения.)

Плюс- Со-тян моя любоффф навеки. И мне будет интересно попробовать его отыгрывать... только если буду скатываться в безжилостный ООС- смело кидайте тапками. )))

Так... моя очередь спрашивать: 1. Аналогично. Почему Нисей? " 2. Если не государственная тайна, конечно- сколько лет, откудова родом, на каких еще форумах/ ролевых можно встретиь?

0

30

Soubi
Что касается ООС, то не переживай! Будут вам и тапки, и дубинки, и бинзопила))
Итак...
Почему Нисей?
Могу назвать 3 причины:
1. Моя копия по характеру.
2. Он из манги. И о нём мало, что известно. А это значит, что можно будет пофантазировать над его поведением.
3. У меня клин Сеймея! так что хочу быть рядом))

Ой, есть у меня такое ощущение, что я тут самая мелкая)))
Родом из Санкт-Петербурга.
А встретить меня можно еще на одной ролёвке по Лавлессу. flyloveless.forum24.ru/

0


Вы здесь » Loveless: The World is Mine » Местное кладбище » Местная курилащщка