Loveless: The World is Mine

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Loveless: The World Is Mine"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:
Все каноничные персонажи <Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме и манги "Loveless"

<>
Администрация:Youji, Nagisa
Модераторы:
Дата:Реальная
Погода в игре:По-осеннему тепло и сухо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless: The World is Mine » Окрестности » Кафе "Кадэ"


Кафе "Кадэ"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Небольшое кафе, приютившееся среди засаженной деревьями парковой зоны. Само здание совсем не похоже на обычные городские постройки: двухэтажное,  каменное. Окна выходят на парковые дорожки, петляющие между деревьями. Здесь никогда не бывает шумно или очень многолюдно. Аккуратные столики, выдержанный в бежевых тонах интерьер. В меню, в основном, традиционные японские блюда.

0

2

---->  Спортивный полигон

Нисей шел чуть позади Аояги, осматриваясь по сторонам. У Бойца не возникало не единого желания напороться на кого-нибудь из организации.
Утро, прекрасная погода и Сей… Ну что может быть лучше?.. А. Ну да… завтрак.
Дойдя, наконец, до нужного места, Нисей остановился, окинув здание изучающим взглядом.
Милое здание, народа немного, тихо и спокойно… Хмм…А ты умеешь выбирать места, милый…
Подойдя к входной двери, он открыл ее, пропустив Сеймея вперед. Окинув взглядом кафе изнутри, Боец заметил в углу свободный столик напротив окна.
- Вон тот столик свободен, пойдем.

0

3

В кафе, как и предполагалось, практически не оказалось посетителей. Сеймей по привычке обежал глазами все помещение, запоминая, кто здесь и где находится. Эта способность оценки ситуации была для него так же важна и привычна, как и умение дышать. Даже вне боевой системы привычки и рефлексы Жертвы давали о себе знать.
Аояги перевел взгляд на столик, на который указал Нисей. Собственно, для Сеймея не имело никакого значения, где сидеть. Единственным условием, которое играло роль при выборе места, оставалась возможность быстро уйти в случае угрозы. А окно, находящееся в полуметре от вышеупомянутого столика, могло служить при необходимости дверью.
- Иди, Нисей. Я сейчас подойду. - Сеймей расстегнул верхнюю пуговицу пальто и направился к столику для заказов. Ничего сверхъестественного в меню не обнаружилось, поэтому в список заказанных блюд попали рисовые шарики с мясным гарниром, салат и зеленый чай.
Сделав заказ, Сеймей не торопясь подошел к столику, за которым уже пристроился Акаме, и повесил пальто на спинку стула.
- У нас сегодня еще есть дела, поэтому советую не расслабляться, Нисей...
Да, дела... Хотя ты и так не расслабляешься. Это весьма похвально, Боец...

0

4

- М? Дела? Как интересно…
У Акаме аж глаза заблестели. Ему порой просто надоедало ничегонеделование, несмотря на то, что сам по себе он являлся лентяем. Облокотившись на стол, Нисей прищурился.
- Сражение? Или может надо кого-то убить?
Только не говори мне, что мы отправимся следить за твоим братцем и Агацумой...

0

5

- Да, дела. Кстати, хочу огорчить тебя заранее - убивать мы никого не будем. Я хочу, чтобы ты составил мне компанию в... виртуальном общении кое с кем. Как ты на это смотришь, Нисей? - Сеймей снял шарф, и этот предмет гордироба присоединился к висящему на спинке стула пальто. Жертва сел за столик и мельком глянул в окно. На парковых дорожках никого не было. Официант принес подносы с завтраком и оставил на столике. Что всегда поражало Аояги в этом заведении так это скорость обслуживания.
- Люблю традиционные блюда. - по лицу скользнула усмешка. - Мама все-таки смогла приучить меня к хорошей еде. - Сеймей привычным движением взял палочки и отправил в рот рисовый шарик. Ушки Жертвы слегка дернулись, демонстрируя явное довольство.

0

6

Нисей удивленно похлопал глазами.
Виртуальное общение кое с кем?! И в какую же игру  ты собираешься играть на этот раз , Сей?..
Фыркнув, Акаме взял палочки и принялся разбираться с едой. Ему было абсолютно все равно, чем питаться. Главное, чтоб это было съедобно. Подцепив палочками кусочек чего-то, Нисей ушел сам в себя, задумчего смотря на еду…
И с кем же ты собираешься говорить? Зачем?..
- Не люблю общения подобного рода… На мой взгляд гораздо лучше, когда ты можешь видеть собеседника. Ведь тогда по выражению его лица ты можешь догадаться о чем думает, врет ли тебе или говорит правду… Так с кем именно предстоит разговор?

0

7

- Нисей, если тебе не хочется участвовать, никто заставлять не будет. Я и водиночку могу без проблем справиться. Это не приказ. Если хочешь, можешь сразу же ехать домой. Силой я никого никогда не держу.  - Аояги безразлично пожал плечами и окунул рисовый шарик в соевый соус.
Реакция Бойца сбросила приподнятое настроение на нули. Впрочем, этого не выдали даже естественные проявлния эмоций - ушки не двинулись, хвост все также покачивался из стороны в сторону. Сеймей с раннего детства привык справляться со всем один. Присутствие Нисея на встрече не входило в разряд "крайне необходимого", следовательно Сеймей может и сам со всем разобраться, как всегда.

0

8

- Глупости! Не бросайся из крайности в крайность. Я всего лишь сказал, что предпочитаю живое общение виртуальному. Я участвую!
У Нисея пропал аппетит. Так всегда случалось, когда тот нервничал.
Молодец, Акаме! Что тут можно сказать… теперь скажи «пока» хорошему расположению духа Сея…
Меньше всего Бойцу хотелось ссориться с Аояги, но на данный момент ему еще меньше хотелось отпускать свою Жертву одного. Всякое могло случиться. Он не сомневался в способностях Сеймея, но зачем тогда нужен он, Боец.
Отгоняя все ненужные мысли, Нисей крутил в руках палочки.
- Так с кем же предстоит беседа?

0

9

- Хм... ладно. Беседа нам предстоит непосредственно с моим братом. Есть только небольшая... сложность. - последнее слово Сеймей произнес, скривив губы в усмешке. Сам он это не считал такой уж сложностью, но неудобств и подозрительности это добавляло. - Мы не сможем получить доступ к моему компьютеру с любого попавшегося сервера. Он закоторым образом защищен. Так что нужно будет подключаться, проходя через сервера Семи Лун.
Дверь кафе хлопнула, вошли две переговаривающиеся между собой девушки чуть малдше Сеймея, сделали заказ и направились к одному из центральных столиков. Жертва проводил их спокойным взглядом.
- Попробуй салат, Нисей. Тебе должно понравиться.

0

10

Акаме послушно пододвинул ближе тарелку с салатом и принялся перебирать ее содержимое, параллельно обдумывая заявление Сеймея.
Рицка?.. Неужели ты решил появиться перед ним сейчас, Сей?… И что ты скажешь… «Здравствуй, Рицка, я вернулся»?! Я даже представить себе не могу, как отреагирует малыш.… Впрочем,  это не мое дело.
Вернувшись в реальность, Нисей посмотрел на свою Жертву и невольно ухмыльнулся.
- Так значит, придется наведаться  в школу?

0

11

- Нет, в Школу нам наведываться не придется. На сервер Семи Лун можно выйти практически с любого компьютера. Достаточно просто знать пароль. Получить доступ может каждый, у кого есть необходимые для этого коды. А пароли нам должны предоставить в ближайшие полчаса. - Сеймей улыбнулся и отправил в рот очередной рисовый шарик.
В кармане тихо зазвонил мобильник, как по команде. Пятая симфония Бетховена в своем полифоническом варианте не успела проиграть и четырех секунд, так как Сеймей сразу же взял трубку. Дальше он только слушал несколько секунд, ни слова не говоря звонящему.
- Да, я все запомнил. - Жертва сбросил звонок и посмотрел на Нисея. - Пароли есть.

0

12

- И кто же такой щедрый нам их предоставил, м?
Акаме уже успело надоесть воевать с несчастным салатом, поэтому, вернув тарелку на прежнее место, он откинулся на спинку стула и посмотрел на Аояги.
У тебя как всегда все под контролем, котенок...
Нисей хотел было достать пачку сигарет и закурить, но вовремя вспомнил, что в этом месте подобное запрещено. Поэтому, не найдя другого занятия, он стал накручивать на палец прядь волос.
- Хотя, впрочем, не важно. Меньше знаешь, крепче спишь… Так куда мы теперь направимся?

Отредактировано Nisei (2007-07-26 17:33:55)

0

13

- Полагаю, туда, где есть компьютер с выходом в сеть и соответствующее оборудование... И где нам никто не будет мешать. - Жертва сделал глоток чаю и перевел на Акаме повеселевший взгляд. - Кстати, предупреждаю сразу - никакой самодеятельности, Нисей. Рицка не должен узнать, что я жив. А если и узнает, то только в том варианте, который я ему покажу. - хвост вильнул в сторону. Сеймею совсем не нравилось, что приходится рисковать своим прикрытием и действовать через главный сервер Семи Лун, но только через него он мог проделать то, что собирался.
- Так что мы едем ко мне домой...
Нисей, неужели тебе совсем неинтересно узнать, кто и как достал для меня пароль?... Ты знаешь, что я тебе это вряд ли скажу, конечно. Но неужели тебя это совсем не интересует?...

0

14

- Какая такая самодеятельность? О чем ты? Я не собираюсь лезть в выши семейные дела!
Нисей, сделав вид, что обиделся, отвернулся в сторону окна, продолжая теребить прядь волос. Он знал, что сейчас выглядит, как глупый ребенок, но увы, он ничего не мог с этим поделать. Снаружи все оставалось неизменным. Все было тихо и спокойно...
- Так, если ты не собираешься предстать перед своим братом живым, то... что же ты задумал?

0

15

- Все просто, Акаме... Мне не обязательно быть живым, чтобы разговаривать с Рицкой. Сейчас очень распространены программы, копирующие личность человека, которого уже может и не быть в живых. Манеры, привычки, склонности и чувства... всё. И, полагаю, Рицка об этом знает. Следовательно я, как цифровая копия личности его брата, могу с ним поговорить и донести до него всю нужную информацию не раскрываясь. - улыбка на губах Жертвы стала чуть заметней. - И прекрати вести себя как маленький, Нисей. Ты же все-таки Боец...

0

16

Акаме кивнул, в знак того, что уяснил план Сеймея.
-Угу...
Нисею уже было лень гадать о том, что именно его Жертва собирается поведать братцу. Его больше волновало  то, чтобы их не засекли Луны.
Тот человек, который дал тебе коды... кто он?
- Сеймей, а ты уверен, что можно доверять тому, кто предоставил тебе все пороли? И не хочешь сказать мне, кто это?
Боец повернул голову и внимательно посмотрел на Аояги.

0

17

Ситри быстрым шагом подошел к кафешке и вошел в нее, углубившись в свои мысли и не обращая на кого-либо хоть небольшое внимание. Синди в это время спрыгнул с плеча парня и уселся на свободный стул с небольшим столиком, терпеливо ожидая бойца. Ситри в это время подошел к продавщице и сделал заказ. Ждать пришлось недолго и Ситри уселся на стул, который занял Синди, предварительно с него спрыгнув и усевшись у ног хозяина. Пока парень забивал свой желудок и думал чем себя развлечь, кот осматривал посетителей, остановившись на несколько секунд на странной парочке, которая, похоже, уже давно тут сидит и о чем-то разговаривает.

0

18

- Уверен ли я?... В этой жизни ни в чем нельзя быть уверенным на все сто процентов. Не полезем же мы в их компьютер без мер предосторожности, Нисей... Нужно предусмотреть все варианты. - Жертва повел ушками. - А что касается личности того, кто дал мне это пароли, то могу сказать, что этот человек не принадлежит к Семи Лунам. Он просто... знакомый Школы. - Сеймей поставил локоть на стол и подпер подбородок рукой, продемонстрировав Бойцу одну из свои самыз очаровательных улыбок.
- Думаю, мы засиделись здесь, Нисей. У нас еще есть важные дела на сегодня...

0

19

Как всегда, Акаме поддался улыбке Сея и оставил все глупые мысли на потом. В конце концов, его Жертва всегда контролировал ситуацию и не разу не ошибся. Наконец перестав теребить несчастную прядь, Нисей опустил руки на стол. Неожиданно для себя самого, Акаме одолело весьма неприятное ощущение. Подобное могло возникать только в присутствие врага, иного Бойца. Нисей резко посмотрел в сторону источника. Ушастый мальчишка с котенком...
Как всегда! Стоило немного расслабиться и вот вам!... Раздражает...
- Как думаешь, он за нами следит?

0

20

- Следит навряд ли. Но чувствует в любом случае. - Сеймей скосил взгляд на новоприбывшего, отпивая глоток чаю.
А где же твоя Жертва?... Ты один?
Аояги очень слабо верил в совпадения, но тем не менее с выводами пока не спешил. Если парень и из Семи Лун, то было совершенно нелогично отправлять его водиночку. В подобном случае он оказываеется просто мишенью, не более. Агацума был единственным, кто мог сражаться автономно. По крайней мере единственным, кого знал Сеймей.
- Не нужно беспокоиться, Нисей. Мы все равно скоро уходим.
Кем бы ты ни был, драться ты сейчас не сможешь... У тебя не Пары.

0

21

- Как скажешь.
Нисей еще раз покосился на ребенка.
Все равно он ничего не смог бы сделать... Силенок не хватит. Так еще и, кажись, в одиночку.
Акаме непроизвольно перевел взгляд на Сеймея.
Интересно, а если я бы сражался без тебя?... Каково это?
Ухмыльнувшись, Нисей предпринял очередную попытку избавится от лишних глупых мыслей.
- Ну что? Идем?

0

22

-Да. Думаю, мы и так здесь непозволительно долго задержались. У нас еще есть дела на сегодня. - Сеймей не торопясь поднялся из-за стола и принялся надевать пальто. - Для Семи Лун было бы странно посылать кого-то одного. Полагаю, это просто совпадение. Но на всякий случай лучше запомни его лицо, Нисей. Солнце только что скрылось за тучами, и Сеймею это определенно пришлось по душе. Аояги не говоря ни слова подошел к столику зказов и что-то сказал. Через пять секунд перед ним поставили фирменный пакет с упакованной едой.
- У меня дома совершенно нечего есть, Акаме. Пойдем.

----> Квартира Сеймея

Отредактировано Seimei (2007-07-28 00:08:03)

0

23

Войдя в кафе Неп почувствовал приятный запах - м-м-м, еда-а.... - он прошел дальше и сделал заказ просто указывая пальцем на картинку, потом сел за ближайший столик и принялся есть, не обращая никакого внимания на посетителей.

0

24

Ситри, закончив с едой, откинулся на стуле и несколько минут отдыхал, когда почувствовал что-то неприятного и ощущение взгляда. Парень никак на это не отреагировал, лишь раздраженно начал дергать хвостом.
Мр.. и теперь топать с набитым желудком.. в школу идти желания нет.. опять по парку? - Ситри и Синди посмотрели друг на друга, словно мысленно общаясь. Затем боец еще раз осмотрелся и увидел того студента, которого встретил в парке.
Снова он! Что ему от меня надо? - парень несколько секунд рассматривал прибывшего и встал из-за стола, выходя из кафешки, котенок побежал за хозяином и на бегу запрыгнул тому на плече.
>>>Кафе "Кадэ">>>Городской парк

Отредактировано Sitry (2007-07-28 11:27:01)

0

25

http://i043.radikal.ru/0802/05/44e11255cb8f.gif

Свободный форум, альтернативной вселенной Loveless, свободное развитие событий! Действие происходит после основных событий аниме и манги, и полностью зависит от вас. Помимо основных персонажей, можно создать своего собственного. Есть еще много свободных ролей. Рейтинг NG - 17. P.S. Хентайное чудовище - мы ищем тебя!

На нашем форуме есть не только игровая зона, но и большой простор для простого общения у нас обычно царит атмосфера дружбы и любви. Конечно, бывают некоторые разногласия, но все конфликты решаются мирным путём. К тому же, у нас всегда рады новичкам! С момента регистрации вы можете обратиться к мастерам игры или к любому из игроков и они помогут вам разобраться в сложных лабиринтах форума и помогут составить анкету. Так же мы поможем подобрать вам пару для игры. Зарегистрировавшись, вы сможете сразу найти себе много новых друзей, и даже возможно, что эти новые друзья живут недалеко от Вас, что легко проверить, заглянув в группу нашего форума на ВКонтакте.
----- У нас возможно, ВСЕ! -----


Администрация форума не несет ответственности за подобную случайную рекламу. Это личное решение человека, поддерживающего и одобряющего этот проект.

0


Вы здесь » Loveless: The World is Mine » Окрестности » Кафе "Кадэ"