Loveless: The World is Mine

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Loveless: The World Is Mine"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:
Все каноничные персонажи <Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме и манги "Loveless"

<>
Администрация:Youji, Nagisa
Модераторы:
Дата:Реальная
Погода в игре:По-осеннему тепло и сухо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless: The World is Mine » Жилой квартал » Квартира Со-тяна


Квартира Со-тяна

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Комната с огромным окном, полутораспальная кровать, минимум мебели. В углу- мольберт. Письменный стол, на котором стоит компьютер. Стенной шкаф-купе.

Кухня, небольшая прихожая с зеркалом и ванная.

0

2

Соби долго шарился в поисках ключей, в присутсвии Рицки он порой становился немного рассеянным. Наконец открыл дверь, включил свет, мысленно вспоминая не осталось чего- такого, что Рцке лучше не видеть. Черррт. Бутылки! Наконуне заходил Ке и они.. кхм... весело провели вечер. Соби скинул кеды, кинул на пол этидник. Проходи, я сейчас. И пошел на кухню, греметь стеклотарой, засовывая ее в мусорный мешок.

0

3

Мальчик медленно вошел в знакомую уже квартиру и начал снимать верхнюю одежду. Молния заела, но через минуты две все-таки поддалась. Кроссовки остались валяться рядом с кедами бойца. Все так же медленно, отогреваясь, Рицка проследовал за Соби и застал его на кухне за очень интересным занятием. Скрестив руки на груди, мальчик сухо усмехнулся.
- Чем вы тут вчера занимались?

0

4

Соби как всегда оставался спокоен. Ничем особенным. Соби засунул последнюю бутылку в пакет и повернулся к Рицке лицом. Ты замерз? Хочешь чаю? Или чего покрепче мысленно продолжил Агатцума.

0

5

- Нет, спасибо... - мальчик подошел к окну и задумчиво посмотрел на почти пустую улицу.
Когда-то и ты тут был, аники... Когда-то давно... Когда я еще ничего не знал и был даже счастлив... Стало немного грустно от ощущения того, что теперь он вырос и надо становиться самостоятельным, надо много запоминать и постоянно о ком-то заботиться... О ком-то, кроме себя...
Рицка дернул ухом, пытаясь тотгнать неприятные мысли, но она отказывались уходить, поэтому он уткнулся лбом в холодное стекло и вздохнул.

0

6

Соби проводил Рицку взглядом. Ушастный стал грустным и как-то сердито дернул хвостом. Здесь, в тепле и маленьком пространстве, Рицка выглядел совсем ребенком. Маленьким, слабым, беззащитным. Ребенком, о котором совершенно некому позаботиться. Соби до сих пор не могу разобраться в собственных ощущениях. Что это- долг перед Сэмеем или что-то другое?

Рицка... почти не слышно. Агатцума не смог справиться с искшением и подошел к окну, обняв мальчишку и провел губами по уху мальчика. Я люблю тебя.

0

7

Мальчик вздрогнул от неожиданности, хотел по обыкновению отпрянуть, но слишком поздно понял, что отступать некуда. Прикосновение к уху вызвало бурю странных ощущений, и Рицка почувствовал, как начинает краснеть.
- Со... би... не надо играть словами, пожалуйста... - прошептал котенок, мысленно добавив.Ты ведь прекрасно знаешь, как я не люблю твое чувство долга...
Холодная рука мальчика вцепилась в рукав юноши, как будто ища поддержки.

0

8

Соби аккуратно развернул Рицку лицом  к себе. Больше всего Соби сейчас хотелось подхватить Рицку на руки, отнести его на кровать и валяться рядом с ним теребя хвост, проводя пальцами по ключицам, прикасаться губами к губам мальчика. Но Агатсума мужественно держался.

Это правда. Я люблю тебя. И хочу как всегда мысленно продолжил Соби.

0

9

Глаза забегали из стороны в сторону, не находя себе места, Рицка беспомощно опустил ушки, стараясь держать себя в руках. Хотелось поверить, прижаться к нему, но что-то останавливало, всегда останавливало на расстоянии шага...
Мальчик приоткрыл губы, собираясь что-то сказать, но так и остался молчать, теребя подол футболки.

0

10

Соби не сдержался и поцеловал мальчика в чуть приоткрытые губы. Иногдаа ему казалось, что Рицка нарочно провоцирует такие "двоякие" ситуцации. Соби приходилось все время одергивать, напоминать самому себе, что это не Сэмей. Это 12ти летний мальчик, еще слишком неоптный и наивный для каких- либо игр и провокаций.

Рицка, ты дрожишь. Тебе холодно?

0

11

- Н-нет... Тепло...- запинаясь, ответил Рицка, тщетно пытаясь держать себя в руках. Внезапно так захотелось вернуть его прикосновения, что мальчик непроизвольно потянулся к нему, но во время подсознание подсказало, что стоит возмутиться и широко раскрыть глаза, вновь приходя в себя.
- Со... Соби... Я... - он запнулся и стал изучать свои руки, яростно вцепившиеся в рубашку бойца, как будто не было больше ничего интересного, на что можно было бы смотреть...
Рицка все-таки посмотрел на юношу, как будто чего-то ждал от него.

0

12

Соби подхватил ушастого на руки и отнес на кровать. Аккуратно уложил, лег сверху, снял очки, положил их на тумбочку и принялся целовать  Рицку, не обращая вниманияна вялое сопротивление.

Только бы я смог вовремя остановиться.

0

13

Сначала мальчик сильно покраснел, пытаясь хоть как-нибудь остановить юношу, но потом, когда дыхание начало срываться, когда захотелось отвечать на каждое прикосновение, Рицка сдался, обвивая руками Соби за шею. Зажмурившись, он неуверенно отвечал на поцелуи бойца, прижимая уши к голове.
Что ты делаешь? Ты же... ты сведешь меня с ума... Я и так уже почти сумасшедший... Но так.. хорошо...

0

14

Соби ловил дыхание мальчика, вслушивался в ритм его сердца, и умолял себя остановиться. Еще немного и он не выдержит, дотронется там, где не стоит. Перейдет границу, поссле которой не будет пути назад. Соби задрал футболку Рицки и стал поцелуями спускать ниже, к краю джинсов. Затем отстранился и, пытаясь скрыть волнение у спокоить дыхание произнес: Нам лучше остановиться.

0

15

Вцепившись в плечи Соби, Рицка взглядом умолял продолжить, но вопреки самому себе молча кивнул. Он знал, что так будет лучше, что боец прав... Все еще тяжело дыша, Аояги приблизился к юноше и осторожно провел кончиками пальцев по его губам.
- Можно... последний раз?.. - шепотом, почти неслышно спросил он, неуверенно смотря в глаза Агацуме.

0

16

Последний... если бы...

Соби обнял мальчишку, почесал его за ухом. Задумчиво посмотрел в окно с спроосил: Чего ты хочешь?

0

17

Уткнувшись лицом в плечо бойца, Рицка долго думал над ответом.
Хочу... Хочу.... многого хочу... Хочу, чтобы не было всей этой кутерьмы с бойцами-жертвами, хочу, чтобы все вернулось обратно и чтобы брат был жив... Хочу... чтобы ты меня вот так обнимал...
От последней мысли уши прижались к голове, а по спине пробежали муражки, заставляя вцепиться в рубашку юноши неуверенными руками.
- Хочу... - наконец начал младший Аояги, но так и не продолжил фразу, боясь ляпнуть что-то лишнее.
Пойми меня без слов, пожалуйста...

0

18

Ке подлетел, как на крыльях, к дому Соби и притормозил только возле двери. Поправил волосы, рюкзак на плечах...
Эх, была - небыла... Надеюсь, он дома!
Юноша негромко постучал в дверь.

0

19

Соби недовольно нахмурился, ну кого могло принести так не вовремя? Он дотронулся пальцами до губ Рицки почти прошептал: прости... я сейчас.

Агатцума встал и прошел к двери. Ке. Это точно Ке. Соби открыл дверь и явно неприветливо уставился на зеленоволосого.

0

20

- Соби! Ты что так долго?
Ке бросился было обнимать Соби, но, увидев его недовольную физиономию, остановился.
- Извини, конечно, что я без приглашения, но ты зайти обещался, а так и не зашел. И на парах не был... Соби, ну я же ждал, хоть бы СМС-ку скинул...
Юноша недоверчиво покосился в сторону комнаты, но из-за широкой спины своего друга так ничего и не увидел.
- Ты занят? Ты что, не один?

0

21

Мальчик проводил бойца взглядом и через секунду упал лицом в подушку, прижимая уши к голове. И о чем он только думал, позволяя Соби так близко находиться, прикасаться, целовать... Зажмурившись, Аояги долго думал, что бы ему сделать, как повлиять на сложившуюся ситуацию, и в результате он поднялся с кровати, поправил футболку и выглянул из-за двери.
- Соби, кто... там?.. - увидев Кё, мальчик вышел из комнаты, подошел к бойцу и осторожно положил руку ему на спину.

0

22

Соби чуть вздрогнул. Рицка когда первым прикасался к нему, а уж тем более, по собственной инициативе. Это Ке- зачем-то ответил Соби, смотря прямо в глаза другу. Проходи- Соби развернулся и пошел на кухню ставить чайник.

0

23

Мальчик настороженно прижал уши, некоторое время рассматривая гостя, а потом, махнув хвостом, пошел за Соби. Усевшись на табуретку, мальчик чуть наклонил голову на бок.
- Кто это?

0

24

Ке проследил взгляд Соби и увидел мальчика, смущенно выглянувшего из комнаты.
- Не понял... - подумал Ке.
Юноша прошел следом за Соби, бросив рюкзак с ненужным, как ему почему-то показалось, пивом у входа. Он настороженно следил за всеми действиями мальчика, но тот ничего не предпринимал.
Подойдя к другу на кухне и убедившись, что сидящий за столом мальчик ничего не слышит, он шепнул на ухо Соби:
- Чем вы тут занимались? Только не говори, что теперь ты еще и попадешь под статью... Ему ведь еще 16-ти нет, верно? Соби...

0

25

Ке, отстань.- так же тихо,чтобы не услышал Рицка, ответил Соби.

Это Ке. Соби очень нежно улыбнулся Рицке, хмуро посмотрел на друга и налил воды в чайник.  Затем достал три чашки и, повернувшись спиной к столу, облакатился на него руками.

Кто какой чай будет?

0

26

Мальчик продолжал с едва проскальзывающим любопытством изучать прибывшего. После вопроса, заданного Соби, перевел взгляд на своего бойца, поймал нежную улыбку и покраснел.
- Можно мне воды?
Успокойся, Аояги! Чего ты расчувствовался? Это неправильно!

0

27

Ке прошествовал к столу, проигнорировав Соби, и беззастенчиво принялся разглядывать мальчика. Поймал на себе его взгляд, промолчал и не опустил глаза.
Эээээ, постойте, а ведь я уже видел этого парня... Ну да, точно! Это тот самый малолетка! Скромник, блин!
- Ну, Соби, ты наверняка знаешь мои вкусы... Я тут, вообще-то, кое-чего принес, но учитывая обстоятельства...
Юноша опять выразительно посмотрел на мелкого.

0

28

Рицка нахмурился, явно чувствуя недовольство Кё и прямую угрозу, исходящую от него. Прижав уши к голове, он опустил глаза и начал изучать поверхность стола, понимая, что ничего не сможет сделать со сложившейся ситуацией. Ему сейчас хотелось убежать из чужого дома, но почему-то мальчик все равно остался на месте, исподлобья снова посмотрев на новоприбывшего.

0

29

Молчишь? Ну молчи, молчи...
Ке буквально физически чувствовал напряжение, повисшее в воздухе, но ничего не собирался с этим делать. Он спокойно оглядывался по сторонам. Бросил взгляд в спальню, увидел помятое покрывало на постели...
Так, понятно, значит я отвергнут, да? Нет, Соби, это мы еще посмотрим!!!
Продолжая хранить высокомерное молчание, Ке искоса взглянул на друга.

0

30

http://i043.radikal.ru/0802/05/44e11255cb8f.gif

Свободный форум, альтернативной вселенной Loveless, свободное развитие событий! Действие происходит после основных событий аниме и манги, и полностью зависит от вас. Помимо основных персонажей, можно создать своего собственного. Есть еще много свободных ролей. Рейтинг NG - 17. P.S. Хентайное чудовище - мы ищем тебя!

На нашем форуме есть не только игровая зона, но и большой простор для простого общения у нас обычно царит атмосфера дружбы и любви. Конечно, бывают некоторые разногласия, но все конфликты решаются мирным путём. К тому же, у нас всегда рады новичкам! С момента регистрации вы можете обратиться к мастерам игры или к любому из игроков и они помогут вам разобраться в сложных лабиринтах форума и помогут составить анкету. Так же мы поможем подобрать вам пару для игры. Зарегистрировавшись, вы сможете сразу найти себе много новых друзей, и даже возможно, что эти новые друзья живут недалеко от Вас, что легко проверить, заглянув в группу нашего форума на ВКонтакте.
----- У нас возможно, ВСЕ! -----


Администрация форума не несет ответственности за подобную случайную рекламу. Это личное решение человека, поддерживающего и одобряющего этот проект.

0


Вы здесь » Loveless: The World is Mine » Жилой квартал » Квартира Со-тяна