Loveless: The World is Mine

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Loveless: The World Is Mine"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:
Все каноничные персонажи <Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме и манги "Loveless"

<>
Администрация:Youji, Nagisa
Модераторы:
Дата:Реальная
Погода в игре:По-осеннему тепло и сухо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless: The World is Mine » Жилой квартал » Квартира Сеймея


Квартира Сеймея

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Небольшая двухкомнатная квартира с окнами, выходящими на проспект. В квартире царит идеальный порядок. Единственное неубранное место - кровать. На нее горами навалены книги и компьютерные диски.
Шторы на окнах плотные, слабо пропускающие солнечный свет.

0

2

Ключи, по обыкновению, завалились в самый угол кармана, и Сеймею пришлось повозиться, чтобы их отыскать. Замок тихо щелкнул, и дверь открылась с легким скрипом.
Квартира Сеймея не представляла собой ничего необычного на первый взгляд - простая мебель, телевизор, компьютер, полка с книгами, маленькая кухня. Правда, о собержании большинства книг мало кто мог догадаться.
- Заходи, Нисей. Не будем терять время.

0

3

Нисей послушно вошел внутрь и оглянулся по сторонам. Все в квартире говорило о характере и принципах Сеймея.... взять хотя бы то, что она прибрана. Тяжело вздохнув, Акаме решил взять на заметку то, что все-таки надо будет когда-нибудь ради приличия прибраться у себя. Пройдя дальше, он остановился рядом с столом, но котором стоял Сеевский компьютер.
- Так все же... что так сильно хочешь передать брату?

0

4

- Некоторую информацию относительно Семи Лун и Агацумы. И встреча через интернет - самый достоверный способ для этого. Да и мне просто хотелось бы повидаться с братом.
Сеймей привычно щелкнул на кнопку запуска. Экран вспыхнул приветствием.
- Ты когда-нибудь общался с людьми в виртуальном пространстве, Нисей?...
Не хотелось бы, чтобы продуманная схема давала сбои. Так что имело смысл уточнить все детали прежде чем приступать непосредственно к задумке.

0

5

Акаме всматривался в экран компьютера, пытаясь придумать ответ.
- Не знаю...Не думаю, что приходилось.
Нисей с улыбкой посмотрел на Сеймея.
- Но не думаю, что много ума надо, чтобы на ходу сообразить что к чему.
Надеюсь...

0

6

"Не думаю, что приходилось"?... Что значит "не дкмаю"? Я задал вопрос, на который положено давать конкретный ответ. Здесь вариант думаю - не думаю не уместен по определению.
- Акаме, ты не можешь не знать. Ты либо был, либо нет. - Сеймей устало вздохнул и посмотрел на своего Бойца. - Согласен, особой подготовки к этому не требуется. Но точность не повердит. Кстати, мне бы очень хотелось знать - как ты относишься к моему брату?
Не советую врать, Боец. Очень не советую...

0

7

Акаме округлил глаза и вопросительно посмотрел на Сеймея. Подобного вопроса от него он не ожидал. Нисей мысленно пытался придумать хоть одно логическое обьяснение бодобного вопроса, но в голову лез всякий бред... впрочем, как и всегда.
- Почему ты спрашиваешь?

0

8

- Мне просто интересно... А почему тебя это так удивляет? По-моему вопрос вполне безобидный. Так что можешь спокойно отвечать. Итак, Нисей? Я жду твоего ответа.
Взгляд Аояги стал еще более внимательным. Ему всегда было интересно, как Нисей относится к Рицке. И его отношение нужно было узнать на случай каких-нибудь непредвиденных обстоятельств, которые могли возникнуть в ходе беседы с братом.
А еще Сеймей получал некоторое удовольствие, наблюдая за растерянным Бойцом. Заставить Агацуму растеряться было сложно, а вот Нисей моментально реагировал на любое слово или взгляд.

0

9

- Нуу... Никак. Он - твой младший брат, а я не лезу в ваши дела.
Акаме нерничал. Он не любил подобных вопрос. Тем более, когда эти вопросы задавал Сей, ибо у того всегда были свои на это причины и свои понимания ответов. Подумав пару минут, Нисей продолжил.
- Хотя знаешь... если честно, то мне его немного жаль. Ребенку нелегко пришлось с матерью, так еще и тебя лишился.... Ты что-то еще хочешь от меня услышать? Или что-то определенное?

0

10

Жаль?... Что-то раньше я не замечал за тобой подобной черты, Акаме. Жалость никогда не была твоей сильной стороной. Сеймей обвел Бойца внимательным взглядом с ног до головы.
- Ну, я бы не стал утверждать, что он лишился меня. Я же все еще рядом, даже если он этого не видит. И, Нисей... Если я спрашиваю тебя, это значит, что я хочу услышать непосредственно твое мнение, а не нечто "определенное". Ясно?

Отредактировано Seimei (2007-07-28 18:53:39)

0

11

Акаме вздохнул.
- Ясно, ясно...
Нисей подошел к полке с книгами и пробежался по ним взглядом.
- Ужас. Неужели у меня интеллект, как у зубочистки!? Я о таких книгах даже не слышал!
Акаме взял в руки первую, попавшуюся в руки, книгу и слегка покосился на Аояги.
Что-то у меня даже желания не возникает узнать о содержании... Я знаю, у тебя весьма специфический вкус..

0

12

- Интересуешься, Акаме?... - Жертва улыбнулся, переводя взгляд на книгу в руках Нисея. - Могу одолжить на некоторое время. Это очень редкое коллекционное издание. Я... позаимствовал ее в Семи Лунах. Очень полезная вещь. Да, заклятия, Знаки, привовесы энергетическх сил... Действительно много полезной информации. И просто огрмный выбор заклинаний, приносящих смерть... Очень полезная книжечка, стоившая некоторым жизни...
- В любом случае, там есть много полезной информации...
Даже такой информации по заклинаниям, которая позволяет скопировать ДНК собственных волос и ногтей на совершенно другого человека... Даже мертвого человека. Просто изумительное заклинание...

0

13

Нисей улыбнулся Сею, но книгу поставил на место.
- Нет, спасибо. Я не очень люблю читать, хотя следовало бы...
Акаме подошел к Аояги и слегка дотронулся до кисти руки. Моментально убрав туку, он посмотрел на Сеймея, в попытке сделать вид, что случайно и, вообще, он тут не при чем. Побродив минутку по комнате, осматривая и запоминая обстановку, Нисей сел на краешек кровати и изучающим взглядом посмотрел на Жертву.

0

14

- Что такое?... - Сеймей мог бы почувствовать и заметить на себе этот взгляд когда и где угодно, даже не зная заранее, что рядом Нисей. - Почему ты так меня рассматриваешь?...
Жаль, что не хочешь почитать... Ты мог бы получать очень много полезной информации из подобных книг...
Жертва слегка дернул ушками и вильнул хвостом. Он знал практически все варианты взглядов Нисея, но каждый раз они означали что-то новое, и Сеймей уже смирился с этим, просто спрашивая Акаме напрямую в чем дело.

0

15

- Просто рассматриваю... Разве это так плохо?
На Акаме просто порой нападали такие моменты, когда он мог часами смотреть на свою Жертву. И ему это нравилось. Его забавляли ушки и хвост Сеймея. Его серьезность в сочетании с "детскими" атрибутами порой умиляли Бойца. И вообще ему было безумно любопытно, сколько еще Аояги собирается с ними жить?
Усмехнувшись, Нисей остановил взгляд на ушках, мысленно представляя Сея без них.

Отредактировано Nisei (2007-07-29 01:10:05)

0

16

Ну вот... Снова ты смотришь на мои ушки, Акаме... Тебе еще не надоело?..Жертва усмехнулся и еще раз дернул ушками, будто физически почувствовав взгляд своего Бойца.
- Просто рассматриваешь?... Странный ты, Нисей.
Взгляд Бойца не то чтобы смущал, просто появлялось какое-то странное чувство, от которого пушистый хвост начинал вилять чуть быстрее. - И что ты сейчас перед собой видишь, Акаме?...
Сеймею всегда было интересно, каким люди видят его со стороны. Не то чтобы его очень волновало их мнение, но было просто любопытно...

0

17

Акаме засмеялся.
Странный?! Тоже мне, Америку открыл!...
Нисей, слегка прищурившись, еще раз оглядел Сея с ног до головы в поисках ответа на его второй вопрос.
- Нууу... в силу моего ограниченого словарного запаса... Я вижу чересчур серьезного ушастенького подростка со своими тараканами, весьма жестокого и расчетливого...
Акаме окинул Сеймея  пожирающим взглядом.
-Что, сообственно, не мешает ему быть чертовски красивым..

0

18

- Хм... Иногда твоя честность меня поражает, Акаме.. - Сеймей тонко улыбнулся. Глаза остались холодными и внимательными. - Жестокого и расчетливого, Говоришь?...
Забавно... Весьма забавно...
Аояги поднялся на ноги и не торопясь подошел к бойцу, заглянув тому прямо в глаза.
- Хочешь сказать, что я жесток с тобой, Нисей?...

0

19

- Почему же сразу со мной? Ко мне ты требователен, как и полагает Жертве.
Акаме старался смотреть Сеймею прямо в глаза, не отводя взгляда. И это было весьма тяжело, ибо по глазам Сея было сложно понять, о чем тот думает и что испытывает.
И какой болван сказал, что глаза - это зеркала души?

0

20

- То есть ты доволен мной как Жертвой, Акаме? Я правильно тебя понял?..
Сеймей прекрасно чувствовал, что Нисею неудобно общаться с ним, выдерживая на себе взгляд, и получал от этого его неудобства своеобразное удовольствие.
- А как насчет моих человеческих качеств, Нисей?... Я - хороший человек?Вопрос был, мягко говоря, провоцирующий. И Аояги это понимал.
Ну, скажи мне правду, Боец... И только попробуй соврать...

0

21

Нисей мысленно складывал про себя все нецензурные слова и выражения, которые только знал.
И что мне ответить?!
-Нуу... Хороший человек - понятие относительное... То есть я хотел сказать, что смотря с какой стороны смотреть... в смысле, смотря какие критерии рассматривать..
Таааак... Надо просто сменить тему... Что мне делать, что мне делать...
Ничего лучше не придумав, Акаме быстро соскочил с кровати, подлетел к Сеймею и накрыл его губы своими.
Это должно сработать. Ты не выносишь такого вольного поведения...

Отредактировано Nisei (2007-07-30 23:08:46)

0

22

В принципе, Сеймей мог бы предсказать, что Боец будет выходить из сложной ситуации подобным способом. Но такой наглости никак не ожидал. Это переходило все дозволенные рамки.
Аояги тихо вздохнул и зарылся рукой в волосы Акаме и сжал пальцы так, что тот просто не мог вырваться.
Плохо, Нисей... Ты позволяешь себе больше, чем я разешаю...
- Это плохая идея, боец. - коротко вынес вердикт Жертва Beloved и поцеловал Бойца в ответ, в наказание сильно прикусывая его губы и не позволяя отстраниться. Инициатива была полностью перехвачена. Поц6елуй становился все болезненней.
Это должно отучить тебя делать то, что тебе не позволено, Акаме.

0

23

Будь у Нисея возможность, он бы взвыл от боли. Уж что, а чувство боли он не любил, хотя уже успел привыкнуть. Акаме предпринял попытку вырваться, но у него, само собой, ничего не вышло… Хватка у Сеймея была просто железной. Поэтому у Нисея ничего не оставалось, как терпеть.
Как не крути сам виноват… Черт… Лучше бы ты меня просто ударил.
Хотя, впрочем, через пару секунд Боец решил забыть про боль, игнорируя ее... и, прикрыв глаза, стал наслаждаться поцелуем.

0

24

Если бы Агацума позволил себе нечто подобное, Сеймей бы, не задумываясь, искусал его губы до крови. С Нисеем же он так поступить просто не мог. И дело было даже не в том, что еще немного, и он начнет чувствовать боль своего Бойца. Просто Нисей был его природной Парой, можно сказать - изначальной частью его жизни, не зависящей от желания Жертвы. И Сеймей прекрасно знал, что за определенным рубежем он не сможет причинять Нисею такую боль, какую не задумываясь причинял Соби.
И сейчас эта самая грань чувствовалась очень даже четко. Причем исключительно на эмоциональном уровне.
Укусы прекратились, поцелуй не оборвался. Сеймей легко прошелся языком по губам Бойца, как бы зализывая раны. Он прекрасно понимал, что это действие инстинктивное, практически на уровне Связи, одной из задач которой является снятие боли и лечение ран. И поделать с этим ничего не мог, даже если хотел.
Полагаю, теперь у тебя надолго пропадет желание меня целовать, Нисей...

Отредактировано Seimei (2007-07-31 05:23:43)

0

25

Нисей не ожидал подобного поступка от Сеймеяя. Только что было наказание, а теперь чуть ли не награда… по крайней меря Бойцу было безумно приятно чувствовать мягкий язычок Сея на своих губах.
Хм.…  Не могу тебя понять…
Рука Аояги все еще крепко сжимала волосы, поэтому у Нисея даже не было шансов отстраниться, хотя теперь  желания это сделать и не появлялось. А значит все, что оставалось делать, так это просто наслаждаться моментом, чем собственно Боец и занимался.

0

26

Хм... Нравится?... Я умею баловать, Акаме. Просто это тяжело заслужить...
Сеймей отпустил волосы Бойца и положил руку ему на спину, запрещая отодвигаться. Впрочем, Нисей вряд ли бы захотел сейчас уйти.
Аояги приостановился, продолжая легко касаться языком особо пострадавших участков его губ. Остановился из чистого любопытства, что же Нисей будет делать дальше. Стало интересно, настолько ли это ему понравилось, что он готов рискнуть и продолжить...

0

27

Нисей почувствовал некое огорчение, когда Сей остановился. Впрочем, Аояги не прервал поцелуй, а значит чего-то ждет. Но вот  только чего именно…
Это что… проверка? Что будет, если я продолжу?... И что будет, если нет? Само собой у меня  нет никакого желания прекращать, и ты это прекрасно знаешь… тогда почему ты остановился?... Дааа…. Акаме, ты слишком много думаешь. Прекрати! В конце концов, тебе это не свойственно…
Даже не смотря на то, что Сеймей до сих продолжал касаться губ Нисея, он до сих пор чувствовал неприятное покалывание. И это доставляло массу неудобств. В итоге, Акаме просто оторвал свои губы от Сея и с улыбкой посмотрел в глаза, мысленно злясь на самого себя за подобное решение. 
- Жаль… Целуешься, как неумелый ребенок, милый.

0

28

Брови Жертвы едва заметно приподнялись, что являлось признаком крайнего удивления. Сеймей обладал привычкой ставить себя на место собеседика, что часто помогало ему в разговорах и в решении каких-либо проблем. И, будь он сейчас на месте Нисея, он мог бы сказать все, что угодно, но не то, что произнес Боец. Да ему бы даже и в голову не пришло сказать в такой ситуации что-то подобное.
- Вот значит как... - Сеймей открыто улыбнулся и дернул ушками. - В таком случае найди себе того, кто целуется лучше. Я больше не буду доставлять тебе неудобства своими неумелыми поцелуями.
Какой же ты все-таки глупый, Акаме... В жизни больше к тебе не притронусь.
Нельзя сказать, что Сеймея это очень сильно задело. Просто Жертва Beloved сделал для себя мысленную пометку о бессмысленности хоть какий-то инициативы в установке нормальных человеческих отношений между ним и Нисеем. Акаме только что сам практически напрямую отказался от этого. И Аояги это запомнил.
Сеймей спокойно убрал руку со спины Бойца и снова сел за компьютер.

0

29

Ну вот..  А я ожидал, что это больше заденет твое самолюбие, чем есть. Наивное ты создание, Акаме! Пора уже привыкнуть, что все получается иначе, чем ты себе представляешь… А теперь сиди и думай, как будешь выкручиваться из этой своей глупости, совершив очередную… Пора уже наконец начать думать перед тем, как что либо делать.
Нисей, вздохнув, подошел к Аояги и приобнял за шею.
Знаю, что сделаю только хуже, но терять мне уже нечего…
- Сеееей… Ну прости, я  ж любя…

0

30

- Это значит, что у нас с тобой очень разные представления о любви, Акаме. Вот и все. И убери от меня руки. - ушки Жертвы предостерегающе прижались к голове.
Тебе все слишком просто достается, Нисей... Я действительно отношусь к тебе лояльней, чем ты того заслуживаешь. Агацуме бы и в голову не пришло прекратить поцелуй и сказать мне что-то подобное. А я тебя слишком избаловал. Ничего, это легко исправить.

0


Вы здесь » Loveless: The World is Mine » Жилой квартал » Квартира Сеймея