Loveless: The World is Mine

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Loveless: The World Is Mine"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:
Все каноничные персонажи <Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме и манги "Loveless"

<>
Администрация:Youji, Nagisa
Модераторы:
Дата:Реальная
Погода в игре:По-осеннему тепло и сухо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless: The World is Mine » Жилой квартал » Квартира Сеймея


Квартира Сеймея

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

- Не так?
Акаме отстранился от Сея и, повернувшись к нему лицом, аккуратно взял его за руки. Какое-то время он просто смотрел вниз. Затем перевел взгляд на Аояги, смотря тому прямо в глаза, и улыбнулся. Нисей редко когда улыбался действительно искренне. Чаще всего это были ехидные ухмылки или же фальшивые подобия настоящей улыбки. Но этот раз был исключением.
- Я счастлив! Уже и не помню, когда в последний раз я мог видеть у тебя такой теплый взгляд.
Рад, что тебе есть, что вспомнить. И эти воспоминания счастливые, хотя бы от части…
- Знаешь, а это место есть и в реальном мире. Не знаю, как сейчас, но когда-то давно там было очень красиво… Если честно у меня не получилось передать все, что хотелось. Я его почти уже не помню.
Или просто не хочу вспоминать?..
Акаме, вспомнив, что его Жертва не особо жалует прикосновения, решил убрать руки. Ему сейчас не хотелось портить более иль менее хорошее настроение Сеймея. Повернувшись в сторону, Нисей принялся изучать взглядом особняк. Хотя  уж что, так его он помнил прекрасно, как бы не старался похоронить эти воспоминания.

0

62

- Что это за место?... Твой дом? - Сеймей быстро скользнул взглядом по стволам деревьев и дорожке, ведущей к особняку.
- Покажешь его мне?
Аояги не привык заглядывать в глаза своему Бойцу, но сейчас смотрел очень внимательно, стараясь не упустить ни одного оттенка эмоций.
А что я знаю о тебе? Как  я могу слепо доверять тому, о ком ничего не знаю? И как он может доверять мне? Мы же совсем не контактируем кроме как в Боевой Системе.
- Пойдем. - Сеймей взял Акаме за руку и потянул за собой по дорожке, к особняку. Он не чувствовал прикосновения. По сути контакты в виртуальной реальности были исключительно контактами между сознаниями людей. - Я прошу тебя рассказать мне...

Отредактировано Seimei (2007-08-09 00:11:52)

0

63

Акаме послушно плелся сзади. Желания вернуться в этот дом, даже в виртуальном мире, не было никого. В реальности же он бы и близко не подошел к нему. Но в данный момент Аояги тащил его туда.
И зачем тебе это? Не хочу грузить тебя своими проблемами... Хмм… Ладно. Буду улыбаться и нести всякую чушь. Глядишь и прокатит.
Они уже подходили к зданию. Перед ними были несколько каменных ступенек и входная дверь. Уже поднимаясь по лестнице, Нисей слегка притормозил на середине.
Улыбаться и нести всякую чушь?.. А ты сам готов снова вернуться сюда, Акаме?.. Впрочем, это ведь всего лишь иллюзия... Что в ней страшного?
- Так… О чем же ты хочешь услышать?

0

64

- Ну, это напрямую зависит от того, что и насколько подробно ты сам готов мне рассказать. - Сеймей поднялся по лестнице и толкнул деревянную дверь очень внушительного вида. - Рассказывай что хочешь...
Вид прихожей впечатлял. Было видно, что сюда вкладывали приличные средства . Правда, даже классический интерьер европейского стиля не скрывал чего-то, что трудно описать словами. Было такое чувство, что в воздухе витают невидимые нити, тонкие призрачные паутинки - то, во что превратились воспоминания. Сознание и здравый смысл подсказывали, что это всего лишь иллюзия - в виртуальной реальности не было место таким вещам, как сохранение энергетики.
- Можешь рассказать мне, что это за дом..

0

65

Вздохнув, Акаме вошел в дом. Достаточно обширная прихожая  была хоть и выполнена со вкусом, но ничего особенного из себя не представляла. Выполнена она была в светлых, не напрягающих глаза, тонах. Окна были завешаны тяжелыми шторами, которые в свое время были собраны по краям так, что солнце могло освещать помещение. Впереди была главная лестница, ведущая на второй этаж. На стенах висли картины, а на стене лестничной площадки висел большой потрет женщины. Нисей вошел глубже в помещение, стараясь не смотреть по сторонам, и повернулся к Сеймею, разводя в стороны руками.
- Ну, собственно, здесь я раньше жил!
Отвернувшись, Акаме подошел к лестнице и положил руку на перила.
- До этого мы с семьей жили в обычном доме далеко отсюда, страдая от нехватки денег. Отец получил этот дом в наследство от какого-то дальнего родственника. Не знаю… может у него не было более близких родных, поэтому наследником стал отец. Так же вместе с домом мы получили немало состояние, а свой бизнес старик перед смертью продал.  После его смерти мы переехали сюда. Используя полученные деньги, отец открыл какую-то фирму. Мама тоже время зря не теряла… Она занималась руководством дома, в смысле наняла персонал и прочее…Так же она начала рисовать.
Акаме повернулся к Сею и улыбнулся.
- Если честно, то ее картины были просто отвратительными… Кстати, это – она.
Нисей рукой показал на тот самый портрет на лестнице, не поворачиваясь в его сторону.На нем была изображена женщина средних лет, с черными, как смоль волосами, тяжело лежащими на узких плечах, и глубокими темно-синими глазами.
- Отец всегда говорил, что я похож на нее...
Но он ошибался... надеюсь...

Отредактировано Nisei (2007-08-09 21:51:16)

0

66

- Если смотреть со стороны, то у вас была идеальная семья, Нисей... - Аояги улыбнулся и встал напротив портрета, на который указал его Боец. Ему нравилась эта женщина. Красивая, утонченная. Нисей дествительно очень походил на свою мать. - У тебя очень красивая мать.
Смотря на эту женщину, Сеймей невольно вспоминал свою матьи семью вообще. Он не мог утверждать, что эти женщины были двумя противоположностями. Они принадлежали к разным мирам, которые никогда не пересекались. И это к лучшему.
- Ты действительно похож на нее. Только глаза у вас совсем разные.
Сеймей внутренне усмехнулся, искоса глянув на Бойца. Нисей унаследовал от матери тонкие черты лица, хрупкое телосложение, да и волосы у обоих были иссяня-черные, как пролитые на белоснежную бумагу чернила.
Но что-то мешало воспринимать все так, как это должно восприниматься. У Аояги появилось чувство, что он упускает нечто важное, что это "важное" как ветер проскальзывает сквозь пальцы.
- Почему ты не смотришь на ее портрет? Он тебе не нравится?

0

67

Акаме опустил голову вниз и впился взглядом в паркет. Волосы спали с плеч и закрыли лицо. Нисей, помедлив, все же ответил на вопрос, заданный его Жертой, тихо и четко, без каких  либо  проявлений  эмоций.
- Потому что я ЕЕ ненавижу.
Нисей спустя несколько минут поднял голову и  посмотрел  на Аояги.
- На втором этаже находятся залы и комнаты… Пойдем…
Акаме стал медленно подниматься по лестнице, скользя рукой по перилам.

0

68

- Эй, Акаме, подожди... - Сеймей быстро поднялся на одну ступеньку вверх и поймал Бойца за запястье. - Тебе ведь неприятно находиться в этом доме, верно?...
Было странно держать Нисея на руку. Вернее, странным был сам факт прикосновения. Физически он ничего не почувствовал.
Ненавидеть собственный дом... Такое странное чувство. И такое знакомое...
- Плохие воспоминания, да?... Это можно легко исправить, Нисей.
И что же сделала твоя мать? Что заставило тебя ненавидеть ее? Не могу похвастаться хорошими отношениями с родными, но даже я не ненавижу свою мать. Хотя у меня есть на это некоторые основания.

0

69

Акаме усмехнулся, не двигаясь с места.
- Исправить? Невозможно…
Нисей повернулся лицом к Аояги, стараясь улыбаться, как делал это всегда, чтобы скрыть переживаемые эмоции в этот момент.
- Когда я был ребенком… Я считал, что этот дом проклят. Глупо, правда? И я винил его во всем…
Я не затрагивал эту тему 10 лет… Какая ирония!.. Наверно… ты имеешь право знать…
Хмыкнув, Нисей потащил Жертву наверх по ступенькам.
- Лишь недавно я начал понимать, что дом тут не при чем… Я старался похоронить все воспоминания о детстве, но это оказалось не так просто, когда все происходит заново на твоих глазах… пусть и во сне.
Вскоре они уже оказались наверху. Впереди был небольшой кусок свободного пространства, который заканчивался широким коридором, шедшем по всему этажу. 
- Второй этаж можно назвать жилым. Здесь находятся зал, комнаты, библиотека, кабинет отца, музыкальная комната... вроде еще что-то... Третий же мама потребовала отдать ей под студию. А четвертый – чердак. Что самое смешное, я всегда считал самым красивым местом в доме именно чердак. Там до сих пор все осталась не тронутым. Я имею ввиду в плане архитектуры. Здесь же все искусственное, ненатуральное, фальшивое…
Акаме через плечо посмотрел на Сеймея.
- Тебе интересно? Если надоело то, мы можем остановиться и на этом.

Отредактировано Nisei (2007-08-10 13:06:49)

0

70

Что за странный вопрос, Акаме?... Интересно ли мне?... Если бы мне это было неинтересно, меня бы здесь не было.
- Да, мне интересно, Нисей. - Сеймей обвел взглядом вереницу дверей, уходящую вдаль по коридору.
- Покажешь мне эти комнаты или сразу пойдем на чердак?
Сеймей знал, что нужно спросить Бойца, что же такое произошло в этом доме, но ощущение того, что спрашивать об этом рановато не проходило. Поэтому Жертва просто смотрел на свою вторую половинку, как любили говорить педагоги в Школе Семи Лун, и строил предположения, что же тут такое могло быть.
Хотя... Быть могло все, что угодно. Иногда люди способны на бОльшую жестокость, чем звери, не смотря на всю хваленую человечность и созидательные склонности.
- За что ты ненавидишь свою мать?

0

71

Акаме продолжал молча стоять спиной к Сеймею. Он сам когда-то задавал себе тот же вопрос... «за что»... И каждый раз ответ ускользал от него. Возможно, только сейчас он мог дать более иль менее близкий к правде ответ, хоть тот и звучал абсурдно. Ему не особо хотелось, чтобы кто-то знал его прошлое, которое он чтарается вычеркнуть из головы, но все же Аояги имел право знать.
- За ее безграничную любовь…
Позже ты поймешь, что я имел в виду...
Нисей пошел дальше по коридору к первой двери и  открыл ее.
- Здесь библиотека… Если честно, я не знаю насколько она хорошая и полная. Сам знаешь, что книги для меня – темный лес, но отец всё своё свободное время всегда пропадал именно здесь. Он говорил, что это единственное место в доме, где он может чувствовать себя свободно… Не знаю, что имел ввиду.
Акаме вошел внутрь. Библиотека была темным местом по сравнению с остальными комнатами в помещении. Свет еле пробивался сквозь окна, а в остальном ее освещать могли только свечи, подсвечники которых висели на стенах. Кругом царил порядок, что было весьма редко для подобных мест. Разновидные книги стояли в стеллажах. В противоположном углу комнаты была пара кожаных  кресел и небольшой деревянный  столик.

Отредактировано Nisei (2007-08-11 00:58:02)

0

72

- Я понимаю твоего отца... Каждая книга - целый мир. И в этом мире можно все. - Аояги подошел к одной из книжных полок, протяженностью во всю стену,  и медленно, не торопясь, пробежался взглядом по корешкам.
Классика, историческая литература, даже детективы...
Сеймей всегда любил книги и библиотеки. И, если бы мог, держал бы у себя дома библиотеку, но ситуация в семье складывалась такая, что ни о какой библиотеке и речи быть не могло.
- Мне здесь очень нравится, Нисей...
И насколько же это любовь твоей матери была безгранична, Боец?...
У людей существует неизмеримое количество крайностей. Иногда они доходят до фанатизма и прочих явлений. Спектр психологических и эмоциональных реакций настолько велик, что можно часами гадать, что же здесь такое было.
Впрочем, Аояги и не собирался этого делать. Насколько он мог судить, Нисей сам намеревался ему рассказать.

0

73

Акаме улыбнулся и прошел глубже в комнату.
- Я не сомневался! У тебя впрямь какая-то мания на книги. По крайней мере, я успел заметить не малое количество у тебя дома.
Нисей остановился у окна.
- А мне не нравится это место… Да и вообще библиотеки в целом. И дело даже не в том, что я не люблю читать… Ты сам сказал, что каждая книга – целый мир. Но многие, когда попадали в мир книги, напрочь забывали про реальный. Спустя какое-то время с тех пор, как мы переехали сюда, отец стал запрещать нам с матерью заходить в библиотеку, говоря, что это его личное пространство и нам здесь не место… Здесь бывали только горничные и то не часто… Так что то, что ты сейчас видишь – лишь то, какой я запомнил библиотеку, когда мы впервые вошли в дом. Даже страшно представить, во что она потом превратилась…
Нисей подошел к той полке, у которой стоял Сеймей.
- Ну что? Поехали дальше?

0

74

Аояги дернул ушком и напомнил себе, что брать книгу с полки и открывать ее совершенно бессмысленно - Нисей не читал все эти книги, следовательно не знает их содержания, и виртуальная реальность не сможет отразить его.
- Твой отец застрял в мире книг?... Я слышал о таких случаях.
Сеймей не знал, как реагировать на то, что рассказывал Боец. Он непроизвольно сравнивал свою семьюд и семью своего Бойца, прекрасно понимая при этом, что нет никакого смысла делать это.
"Поехали дальше?"... Знаешь, Нисей, это звучит... странно.
- Да, поехали дальше...

0

75

Нисей вышел за дверь, предварительно пропустив Аояги вперед.
- Ну... он не совсем застрял в мире книг... Ведь он еще занимался фирмой... Но от мамы и меня он сильно отдалился... То он был в библиотеке, то пропадал на работе.
Подойдя к следующей двери, Акаме невольно нахмурился, но все же открыл  дверь.
- Вот это место я ооочень не люблю...
За дверью скрывалась очень светлая комната. Свет проходил через стекла четырех огромных окон. Сама комната была явно больше всех в доме и так же она была полупуста. Ее украшали различные скульптуры. В правом углу находился белый рояль, а на противоположной стороне вдоль стены стоял длинный стол с неким количеством стульев.
- Это зал. Всех гостей родители принимали именно тут, если только они не приезжали по делам. Частенько отец здесь устраивал банкеты и вечеринки, приглашая знакомых и работников фирмы. Ну и конечно же все члены семьи должны были присутствовать!.. Мама очень быстро привыкла к такой жизньи и просто забыла о том, как жила раньше. Я же наоборот... Все эти сборища жадных идиотов... На них было всегда тааак скучно...
Акаме подошел к роялю и провел рукой по крышке.
- А не люблю я это место именно из-за него... Конечно! Ведь по мнению матери все должны были развлекать гостей... и я не исключение. Как вспомню, аж жутко становится.

0

76

- Она выставляла тебя одним из аттракционов, Нисей?... - Сеймей вздохнул и провел пальцами по клавишам рояля. По комнате разлетелись мелодичные звуки.
Сеймей, иди сюда... Ну же, расскажи нам, как дела у тебя в школе... Какме у тебя оценки?...
Аояги помнил эти сумасшедшие вечера, когда его мать приглашала гостей, брала его за руку и выводила в гостиную. И начиналось... Сеймей ненавидел такие вечера, маминых подруг и все, что с ними связано.
- Акаме, ты умеешь играть на этом рояле, верно?...Я всегда хотел научиться играть. Но как-то не сложилось...

0

77

Нисей еще раз посмотрел на рояль и, отвернувшись, фыркнул.
- Мама заставила учиться играть на нем, чтоб я, по ее словам, хоть чем-то был занят. Я искренне рад тому, что ее фантазия в этом плане ограничилась лишь роялем... А то на его месте могло оказаться, что угодно! Правда, учился я все же на другом. Он в соседней комнате. А на этом приходилось развлекать всех тех идиотов, которым в пьяном состаянии уже было все равно насколько часто я фальшивил.
Акаме быстро оглядел комнату и вздохнул. Как бы сильно он не любил эту комнату в прошлом, какие бы ненавистные воспоминания не были с ней связаны... она не напрягала. Это были всего лишь глупые детские обиды. Можно даже сказать, что здесь ему немного нравилось, и он смог немного расслабиться.
- Ну.. здесь в принципе ничего нет. Пойдем?

0

78

Проводишь мне подробную экскурсию, Акаме?...
- Пойдем. С каждым шагом это становится все интересней.
И все-таки лучше переходи к тем местам, о которых тебе действительно есть что рассказать... Хотя бы о своей комнате, в которой ты в детстве жил...
- Кстати, мне нравится этот дом, Нисей. Здесь есть где спрятаться. - Аояги продемонстрировал Бойцу одну из своих самых очаровательных улыбок и вильнул хвостом. - Особенно когда играешь с друзьями. Верно?

0

79

http://i043.radikal.ru/0802/05/44e11255cb8f.gif

Свободный форум, альтернативной вселенной Loveless, свободное развитие событий! Действие происходит после основных событий аниме и манги, и полностью зависит от вас. Помимо основных персонажей, можно создать своего собственного. Есть еще много свободных ролей. Рейтинг NG - 17. P.S. Хентайное чудовище - мы ищем тебя!

На нашем форуме есть не только игровая зона, но и большой простор для простого общения у нас обычно царит атмосфера дружбы и любви. Конечно, бывают некоторые разногласия, но все конфликты решаются мирным путём. К тому же, у нас всегда рады новичкам! С момента регистрации вы можете обратиться к мастерам игры или к любому из игроков и они помогут вам разобраться в сложных лабиринтах форума и помогут составить анкету. Так же мы поможем подобрать вам пару для игры. Зарегистрировавшись, вы сможете сразу найти себе много новых друзей, и даже возможно, что эти новые друзья живут недалеко от Вас, что легко проверить, заглянув в группу нашего форума на ВКонтакте.
----- У нас возможно, ВСЕ! -----


Администрация форума не несет ответственности за подобную случайную рекламу. Это личное решение человека, поддерживающего и одобряющего этот проект.

0


Вы здесь » Loveless: The World is Mine » Жилой квартал » Квартира Сеймея