Loveless: The World is Mine

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Loveless: The World Is Mine"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:
Все каноничные персонажи <Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме и манги "Loveless"

<>
Администрация:Youji, Nagisa
Модераторы:
Дата:Реальная
Погода в игре:По-осеннему тепло и сухо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless: The World is Mine » Жилые помещения » Комната Кои


Комната Кои

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Окно....Возле него стоит стол, на нём много книг и бумаг, а еще стоят розы в ажурной фиолетовой вазе.
Шторы, синего цвета, закрывают половину окна и свет попадает только на половину комнаты.
Хорошо и искусно застеленная кровать, на ней лежит сумка, из которой вываливаются ручки и тетради.
Белые стены, украшены синими узорами, похожими на волны.
На стене висит фотография, на ней изображены Коя и Ямато, в милых летних платьях. Фотография сделана недавно.
Возле двери стоит шкаф, рядом зеркало.
Коя стоит у окна и смотрит на закат.
"Теперь это комната будет пустовать...Ведь я буду жить здесь одна,Ямато ведь уехала...И еще не скоро появится..."

0

2

Коя садится за стол и начинает заполнять недописанный дневник.
"Нужно поменять воду в вазе с цветами, а то они быстро завянут, ведь это прощальный подарок Ямато..."
Становится слишком темно и девушке приходится включить светильник, похожий на маленькое солнце.
"Здесь стало скучно без моей весёлой Ямато...Здесь слишком чисто и прибрано...
Мне теперь некого ругать за беспорядок...И кровать Ямато...Кажется, что её и вовсе здесь не было..."

0

3

==Коридор

Ямато открыла дверь и улыбнулась
-Привет Кояя...,-почти пропела девушка, пропихивая в комнату чемодан и закрывая за собой дверь
-Скучала..?,- Ямато попыталась сдуть с лица мешавшую прядку волос..увилдела лицо Кои и не смогла сдержаться от смеха. Та просто светилась.

0

4

Коя,немного замешкавшись и решив не показывать свои чувства открыто,сняла очки с глаз и начала их протирать.
-Я не ожидала Тебя так рано увидеть.Думала ты еще немного отдохнёшь.-медленно растягивая слова проворчала Коя.
"Конечно же я рада тебя видеть и готова накинуться на Тебя и затискать,как котёнка!"
-Почему Ты так неожиданно приехала?Я так скучала!-поднявшись со стула, девушка положила на стол чистые очки и подошла к любимой.
Обняв её за талию,Коя нежно поцеловала Ямато.

0

5

Ямато Улыбнулась уголком рта. Как всегда сдержана...
Оставив многострадальный чемодан в покое девушка обняла своего Бойца и ответила на поцелуй. Обняла за шею. Как же я скучала..
Разорвав поцелуй блондинка чуть надула губки и немного обиженно произнесла:
-Ворчишь, как будто не рада меня видеть,-ее лицо тут же озарила улыбка. Играть мнимую обиженность она умела.
- Ну ты же меня знаешь. Я придирчивая. Климат там..комары. Мне просто очень плохо без тебя..
Девушка плюхнулась на свою кровать и только собственно заметила что уже стемнело.

0

6

-Я рада тебя видеть.Просто Ты так скоро приехала,что я не знала, что мне Тебе ответить.
Коя подошла к столу и устало посмотрела в окно.
"А цветы, что Ты мне подарила всё еще стоят"
-Сейчас уже поздно,но если Ты не устала,то не составишь мне компанию?Пойдём погуляем по вечернему городу?-девушка повернулась и облокотилась на край стола, вопросительно глядя на Ямато.

Отредактировано Kouya (2007-08-18 13:59:07)

0

7

Ямато улыбнулась и встала с кровати.
-Конечно..идем,- блондинка взяла свою пару за руку и повела к выходу.
-А вообще я кушать хочу..но это чуть позже..,-немного лукаво улыбнулась.
Девушка чуть сжала ладошку в своей руке.

Парк. (Коя, Ямато)

Отредактировано Yamato (2007-08-18 14:13:40)

0

8

Дорога, ведущая в парк (Коя, Ямато)

Ямато первая вошла в комнату. Приятный полумрак нисколько не резал глаза. Девушка решила не включать свет. Медленно, почти кошачьей походкой, подошла к своей кровати. Кинула рядом на стул сумку. Тонкие пальцы стали медленно расстегивать пуговицы на блузке. Через пару секунд шелк заскользил по плечам. Девушка откинула блузку на стул..
Ямато повернулась лицом к Кое. Посмотрела в глаза своему бойцу. Пальцы коснулись имени на груди. Полумрак красиво оттенял молочную белизну бархатной кожи...

0

9

Коя зашла в комнату и сразу же включила свет.
-Имя..снова появилось...-девушка подошла к своей паре и немного наклонившись поцеловала знак зеро не груди.

0

10

От резкого света девушка чуть сощурилась. Затем улыбнулась.
-А я думала ты сейчас смутишся..я же почти обнажена...,- блондинка приподняла личико возлюбленой за подбородок и поцеловала ее в уголок губ. юркий язычек скользнул по нижней губе.
-Да...я твоя..

0

11

http://i043.radikal.ru/0802/05/44e11255cb8f.gif

Свободный форум, альтернативной вселенной Loveless, свободное развитие событий! Действие происходит после основных событий аниме и манги, и полностью зависит от вас. Помимо основных персонажей, можно создать своего собственного. Есть еще много свободных ролей. Рейтинг NG - 17. P.S. Хентайное чудовище - мы ищем тебя!

На нашем форуме есть не только игровая зона, но и большой простор для простого общения у нас обычно царит атмосфера дружбы и любви. Конечно, бывают некоторые разногласия, но все конфликты решаются мирным путём. К тому же, у нас всегда рады новичкам! С момента регистрации вы можете обратиться к мастерам игры или к любому из игроков и они помогут вам разобраться в сложных лабиринтах форума и помогут составить анкету. Так же мы поможем подобрать вам пару для игры. Зарегистрировавшись, вы сможете сразу найти себе много новых друзей, и даже возможно, что эти новые друзья живут недалеко от Вас, что легко проверить, заглянув в группу нашего форума на ВКонтакте.
----- У нас возможно, ВСЕ! -----


Администрация форума не несет ответственности за подобную случайную рекламу. Это личное решение человека, поддерживающего и одобряющего этот проект.

0


Вы здесь » Loveless: The World is Mine » Жилые помещения » Комната Кои