Loveless: The World is Mine

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Loveless: The World Is Mine"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:
Все каноничные персонажи <Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме и манги "Loveless"

<>
Администрация:Youji, Nagisa
Модераторы:
Дата:Реальная
Погода в игре:По-осеннему тепло и сухо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless: The World is Mine » Все, что нужно знать » Список свободных/занятых персонажей


Список свободных/занятых персонажей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, список - он весь здесь (ну или мы на это надеемся)
Красным цветом отмечены занятые роли.
Синим цветом отмечены роли придержанные. Но на них можно написать заявку также.
Остальные - свободные.
Перед тем, как вы направитесь писать анкету - отметьтесь в этой теме - так сказать подайте заявку на отыгрыш того или иного персонажа, т.к. в списке вполне могут быть некие неточности!

1. Аояги Рицка (Ritsuka)
2. Агацума Соби (Soubi)
3. Аояги Семей (Seimei)
4. Акаме Нисей (Nisei)
5. Саган Нагиса (Nagisa)
6. Минами Ритсу (Ritsu)
7. Доктор Кацуко (Katsuko-sensei)
8. Кайдо Кё (Kaidou Kio)
9. Шиномоне Хитоми (Shinonome Hitomi)
10. Хаватари Юико (Yuiko)
11. Шиоири Яёй (Yayoi)
12. Саган Натcуо (Natsuo)
13. Саган Йоджи (Youji)
14. Сакагаме Коя (Kouya)
15. Накано Ямато (Yamato)
16. Мидори (Midori)
17. Ай (Ai)
18. Кинка (Kinka)
19. Гинка (Ginka)

0

2

Minami Ritsu
Простите но так и не понятно кто из героев занят  :((

0

3

Присоединяюсь.

0

4

Если это новый набор я оставляю заявку на Агацума Соби (Soubi), пойду анкету ваять.

0

5

А мона я тогда Рицкой буду?^^

0

6

а мну вот вообще непонятно,где все???? Я анку кинул неделю назад и че????

0

7

эм...можно я буду Юико?

ещё,как поменять ник??а то я имя неправильно ввела.... :(

0

8

буду кайдо

0

9

я буду рицкой

0

10

оставляю заявку на Яёя. уже есть опыт "обращения" с этим перонажем.если не дадаите роль буду кусаться!!!

0

11

http://i043.radikal.ru/0802/05/44e11255cb8f.gif

Свободный форум, альтернативной вселенной Loveless, свободное развитие событий! Действие происходит после основных событий аниме и манги, и полностью зависит от вас. Помимо основных персонажей, можно создать своего собственного. Есть еще много свободных ролей. Рейтинг NG - 17. P.S. Хентайное чудовище - мы ищем тебя!

На нашем форуме есть не только игровая зона, но и большой простор для простого общения у нас обычно царит атмосфера дружбы и любви. Конечно, бывают некоторые разногласия, но все конфликты решаются мирным путём. К тому же, у нас всегда рады новичкам! С момента регистрации вы можете обратиться к мастерам игры или к любому из игроков и они помогут вам разобраться в сложных лабиринтах форума и помогут составить анкету. Так же мы поможем подобрать вам пару для игры. Зарегистрировавшись, вы сможете сразу найти себе много новых друзей, и даже возможно, что эти новые друзья живут недалеко от Вас, что легко проверить, заглянув в группу нашего форума на ВКонтакте.
----- У нас возможно, ВСЕ! -----


Администрация форума не несет ответственности за подобную случайную рекламу. Это личное решение человека, поддерживающего и одобряющего этот проект.

0

12

люди, а откуда такая уверенность, что новый набор пошел?  хотя...ролка,похоже, медленно, но верно мрет.  :unsure:  ну... можно я, тогда, Сеймеем, чтоли буду? (если все-таки все оживет)   И вообще, где админы??? модеры?? хоть кто-нибудь?

0


Вы здесь » Loveless: The World is Mine » Все, что нужно знать » Список свободных/занятых персонажей