Loveless: The World is Mine

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Loveless: The World Is Mine"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:
Все каноничные персонажи <Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме и манги "Loveless"

<>
Администрация:Youji, Nagisa
Модераторы:
Дата:Реальная
Погода в игре:По-осеннему тепло и сухо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless: The World is Mine » Анкетник » Анкеты Канонов


Анкеты Канонов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя
(Желательно указать еще и фамилию. Плюс к этому - учтите, ники должны отображать имена ваших персонажей и регистрироваться на английском языке)

2) Пол, ориентация
(Несмотря на вмешательство в личную жизнь - это крайне важный вопрос)

3) Возраст
(не знаете истинный - пишите примерный)

4) Класс персонажа
(Боец, Жертва, сенсей, простой смертный, одноклассник и т.д.)

5) Внешность
(Описывайте подробно - не менее пяти строк. Бонусом может служить картинка)

6) Характер
(Вот здесь от вас ждут полного раскрытия персонажа - много, качественно и действительно канонно)

7) Знание анимэ, манги
(На самом деле это обязательно)

8 ) Как часто сможете появляться на ролевой?

9) Связь с вами - ЛС не принимаются

10) Пробный пост ( не менее 6 полных строк)

0

2

1) Йоджи
2) Мужской,традиционная
3)16 лет
4) Жертва,Zero
5)Прямые волосы, немного ниже пояса, цвета морской волны. Длинная челка, за которой он часто прячет взгляд красивых сиреневых глаз. Среднего, для своего возраста, роста. Немного худощав, но все же хорошо сложен. Небольшая родинка около левого глаза. Мягкие и приятные черты лица, светлая кожа. Ушки и хвост прилагаются. С лица практически не сходит надменное выражение, а в уголках губ замерла полуулыбка.
Все время таскает с собой мягкую игрушку, что-то между мишкой и собакой.
6) Образец распущенности и невоспитанности, который все же может оказаться очень даже милым. С первого взгляда может показаться весьма приятным и послушным ребенком, хотя сразу же выдает его манера общения – надменная и прямолинейная. Его не интересует возраст и статус человека, с которым он говорит. Говорит, что думает и совершенно не задумывается о последствиях. Может легко проигнорировать кого-нибудь, если он ему не интересен, но не за что не потерпит этого от других. И все же он легко находит общий язык с другими (как не странно с его манерой общения). Ёджи общительный и веселый, хотя юмор Зеро может иногда быть и непонятен. Излишне самоуверен. Легкомысленный, жестокий, но в тоже время абсолютно не мстительный. Открытый и... иногда кажется очень наивным.
Из-за того, что Зеро не чувствуют боли, они причиняют ее другим и получают от этого удовольствие, а точнее от боли, которая появляется на лице их «жертвы».
7)Аниме хорошо знаю,мангу не особо.
8 ) Часто,хоть каждый день
9) Аська:378805414
10) Йоджи с Нацуо сидели на балконе квартиры Соби и держались за руки.
-Нацу,я не представляю,что мы будем делать дальше...Здесь мы не можем жить вечно,к Нагисе мы тоже не можем вернуться...И что дальше?Мы всего лишь Zero....И даже не единственные и даже не самые сильные...Я так бы хотел чувствоть то,чо чувствуют другие....Холод,тепло....Что это?
Нацуо так ему и не ответил.Йоджи посмотрел в спокойное лицо напарника и ему захотелось заплакать...первый раз в жизни захотелось заплакать,а не засмеяться,но он не знал как это сделать....
-Мальчики,идите ужинать!-На балкон зашел Кё и позвал их.
-А зачем нам есть? Без еды мы быстрее умрем,даже не поняв,что с нами случилось....не поняв почему умираем....Какая глупая смерть...
Йоджи устало сконил голову на грудь Натсуо и заснул.....

Отредактировано Йоджи (2008-03-24 17:45:19)

0

3

1)Аояги Рицка (Aoyagi Ritsuka)
2)мужской, традиционная(но ловит себя на мысли, что нравится Агацума Соби)
3)12 лет
4)агнец(жертва(имеется большой потенциал, поэтому может быть и бойцом и жертвой))
5)Аояги Рицка ученик шестого класса. Маленький мальчик двенадцати лет. С короткими темными волосами, иссиня-черного цвета и и черными ушками и хвостом. Длинная челка, немного закрывающая фиолетовые глаза. Когда сильно смущен ,опускает взгляд и смотрит на человека из под челки. Невысокого роста, одевается преимущественно в глухо застегнутые рубашки или свитера с воротом. Часто появляется на людях с царапинами и порезами залепленными пластырем.
6)Рицка – типичный ребенок-интроверт. Два года назад он был совсем другим человеком. Мальчик плохо учился, но был душой компании. Но после тайнственной "смерти" брата, единственного действительно близкого ему человека, Рицка абсолютно меняется. Его прежнее "я" исчезло вместе с воспоминаниями. Поэтому теперь Рицка "оставляет воспоминания" с помощью фотоаппарата, потому что боится снова все забыть. Родная мать его не узнает, стоит мальчику сделать что-нибудь, что отличало бы его от "прежнего" Рицки, и она сразу выходит из себя, крича что "это не ее Рицка"..
После "смерти" Сеймея Рицка переходит в другу школу. В новой школе он сразу же становится объектом внимания девочки Юико, учительницы, психолога. Юико всерьез влюбляется в Рицку, но Рицка этого не понимает.. он не понимает значения слова любовь.. Мальчик порывист и прямолинеен, но в то же время добр, одинокий и потерявший самого себя.
7)Аниме знаю хорошо, мангу знаю,но не на столько..
8)каждый день
9)аська: 377690374
10)Рицка отодвинулся от компьтера и устало потер глаза. "Всё в пустую...поиск ничего не дал...И что теперь делать?"..вопросов много....а ответов....
Размышления прервал негромкий шорох. Рицка встрепенулся и оглянулся.
-Соби!!Черт!А двери для кого сделанны?
-Я вошел через дверь.-парень мягко улыбнулся. Мальчик фыркнул.
-Ладно..все равно спорить с тобой бесполезно. Что-то случилось?
-Почему ты спрашиваешь?- в голосе послышалось легкое недоумение.
-Ну так мы же попрощались всего два часа назад! Почему ты...
-Я соскучился. Но если хочешь я уйду.
-Не говори ерунду...Я просто спросил! Не надо переворачивать мои слова с ног на голову...- Рицка вздохнул.- Ладно, не важно....И вообще, ты что, так и собираешься стоять столбом?! Не надо изображать из себя калонну....Сядь хотя бы куда-нибудь...

Отредактировано Aoyagi Ritsuka (2008-06-04 11:58:41)

0

4

http://i043.radikal.ru/0802/05/44e11255cb8f.gif

Свободный форум, альтернативной вселенной Loveless, свободное развитие событий! Действие происходит после основных событий аниме и манги, и полностью зависит от вас. Помимо основных персонажей, можно создать своего собственного. Есть еще много свободных ролей. Рейтинг NG - 17. P.S. Хентайное чудовище - мы ищем тебя!

На нашем форуме есть не только игровая зона, но и большой простор для простого общения у нас обычно царит атмосфера дружбы и любви. Конечно, бывают некоторые разногласия, но все конфликты решаются мирным путём. К тому же, у нас всегда рады новичкам! С момента регистрации вы можете обратиться к мастерам игры или к любому из игроков и они помогут вам разобраться в сложных лабиринтах форума и помогут составить анкету. Так же мы поможем подобрать вам пару для игры. Зарегистрировавшись, вы сможете сразу найти себе много новых друзей, и даже возможно, что эти новые друзья живут недалеко от Вас, что легко проверить, заглянув в группу нашего форума на ВКонтакте.
----- У нас возможно, ВСЕ! -----


Администрация форума не несет ответственности за подобную случайную рекламу. Это личное решение человека, поддерживающего и одобряющего этот проект.

0


Вы здесь » Loveless: The World is Mine » Анкетник » Анкеты Канонов