Loveless: The World is Mine

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Loveless: The World Is Mine"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:
Все каноничные персонажи <Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме и манги "Loveless"

<>
Администрация:Youji, Nagisa
Модераторы:
Дата:Реальная
Погода в игре:По-осеннему тепло и сухо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless: The World is Mine » Окрестности » Кафе "Сластена"


Кафе "Сластена"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кафе находится почти рядом с парком, поэтому тут обычно много народа. Тут продают пирожные, сдобы, пирожки и прочую выпечку. В кафе преобладают приятные, нережущие глаз оттенки - кремовый, пастельно-зеленый. В зале расставлены маленькие столики и уютные угловые диванчики и пуфики.

0

2

Коя открыла дверь и пропустила вперёд Ямато.
-Я пойду займу столик возле окна,наш любимый,а Ты купи всё что нужно.Принеси мне только кофе.Я не хочу есть,меня всё еще мутит.-сказала девушка и провела рукой по волосам.
Сев за столик и положив сумку на соседний стул,Коя отвлеклась на детей,сидящих через столик от неё.
"Дети...Ямато...Разве можно забеременеть от поцелуев...Я не хочу...нет...."
Когда блондинка с заказом подошла и села рядом,Коя вздрогнула и спросила:
-Ты хочешь ребёнка?

Отредактировано Kouya (2007-08-21 18:43:56)

0

3

Блондинка подошла к стойке, купила себе пару пироженых и два кофе и вернулась за столик.
присела рядом с Коей, весьма расслаблено облокотившись на спинку стула.
Чуть усмехнулась, улышав вопрос любимой.
-Ты готова родить мне ребенка?,-мягко улыбнулась уголком рта, хотя в глазах играли озорные огоньки...
-Тогда нам прийдется хорошенько постараться..,- усмехнулась, накрыв ладонь девушки своей.

0

4

Коя опустила глаза, но было видно, что девушка смутилась и покраснела.
-И вовсе не хочу я детей.
Коя отвернулась в сторону окна и так и просидела весь оставшийся вечер, попутно убрав руку Ямато со своей.
"Нет..Я не хочу детей..."

0

5

Ямато фыркнула, когда Коя спихнула ее руку со своей и отвернулась.
Что же ты смутилась?..Тем более даже при всем желании у нас с тобой не получится детей..
Блондинка вполне довольно уплетала пироженые. НУ и потолстею на чуть-чуть..На то, чтоб сбросить лишние кг  есть два средства: спорт и секс. Предпочтительней второе..
Какая-то мало знакомая, но достаточно милая девушка бросала взгляд на Ямато. Блондинка улыбнулась краем губ и томно подняла веки. Блондинка встретилась взглядом с интригующей брюнеткой, от чего та не смогла отвести взгляд и казалось была очарована.
Так просто..слишком просто. Быстро потеряв интерес к сему объекту Ямато немного скучающе покачивала ногой.
-Быть может пойдем?.. Я устала..

Отредактировано Yamato (2007-08-23 22:46:30)

0

6

Заметив краем глаза,что её спутница стреляет глазами в сторону другой девушки, Коя разозлилась и встала из-за стола.
-Пойдём...погуляем еще. Я хочу погулять еще немного.

Отредактировано Kouya (2007-08-24 14:18:25)

0

7

Ямато пожала плечами и вышла из кафе, поманив за собой девушку.

Мостик (Коя, Ямато)

0

8

http://i043.radikal.ru/0802/05/44e11255cb8f.gif

Свободный форум, альтернативной вселенной Loveless, свободное развитие событий! Действие происходит после основных событий аниме и манги, и полностью зависит от вас. Помимо основных персонажей, можно создать своего собственного. Есть еще много свободных ролей. Рейтинг NG - 17. P.S. Хентайное чудовище - мы ищем тебя!

На нашем форуме есть не только игровая зона, но и большой простор для простого общения у нас обычно царит атмосфера дружбы и любви. Конечно, бывают некоторые разногласия, но все конфликты решаются мирным путём. К тому же, у нас всегда рады новичкам! С момента регистрации вы можете обратиться к мастерам игры или к любому из игроков и они помогут вам разобраться в сложных лабиринтах форума и помогут составить анкету. Так же мы поможем подобрать вам пару для игры. Зарегистрировавшись, вы сможете сразу найти себе много новых друзей, и даже возможно, что эти новые друзья живут недалеко от Вас, что легко проверить, заглянув в группу нашего форума на ВКонтакте.
----- У нас возможно, ВСЕ! -----


Администрация форума не несет ответственности за подобную случайную рекламу. Это личное решение человека, поддерживающего и одобряющего этот проект.

0


Вы здесь » Loveless: The World is Mine » Окрестности » Кафе "Сластена"