Loveless: The World is Mine

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Loveless: The World Is Mine"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:
Все каноничные персонажи <Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме и манги "Loveless"

<>
Администрация:Youji, Nagisa
Модераторы:
Дата:Реальная
Погода в игре:По-осеннему тепло и сухо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless: The World is Mine » Окрестности » Дорога,ведущая в парк


Дорога,ведущая в парк

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорога проходит через кафе Сластёна и плавно перетекает в парк.
Посередине расположен мостик через реку.

0

2

Кафе "Сластена"

Ямато неторопясь шла по дороге и остановилась на мосту. Облокотилась о перила и посомтрела на темную воду.
-Так красиво..

0

3

Коя подошла и остановилась рядом с Ямато.
-Красиво...-девушка обняла за талию свою спутницу и положила голову ей на плечо

0

4

Ямато улыбнулась и накрыла ладони Кои своими.
-Ну наконец то..растаяла. А то я думала, что уже и не дождусь. Уж слишком ты была опечалена своей "беременностью",- Блондинка улыбнулась уголком рта. Чуть ехидно.

0

5

-Не подливай масла в огонь,Ямато...Давай просто помолчим...-сказала девушка и закрыла глаза.
Чуть постояв на мостике, Коя отошла от Ямато и повернувшись спиной к перилам, и облокотившись на них, посмотрела на блондинку.
"Она такая веселая..Сама Мисс беспечность..."

0

6

Блондинка фыркнула, чуть передернув плечами.
как-то все не клеится..
\поудобнее облокотилась о перила и с немного скучающим видом разглядывала воду. Маленькая речужка была прозрачной, но сейчас. ночью, она казалась черной. Это завораживало. Пугающая глубина..

0

7

-Ямато..Ты знаешь, я ведь люблю Тебя..-проговорила девушка и повернулась к воде, заглянув в бездну, так же как и её спутница.
"Наверное,там,где она отдыхала было много красивых девушек,а красоту,как известно Ямато не пропустит..."
Поймав себя на таких ужасных мыслях,Коя отвернулась от воды,будто заглянула в собственную душу.
-Не хочешь рассказать чем занималась на отдыхе?-спросила девушка,пожалев о своих словах и немного смутившись от своей настойчивости.

0

8

-Да ничего собственно.. девушки парни...парни девушки... мне было немного скучно... собственно я и вернулась. Зато накупалась,- личико ямато приняло немного скучающее выражение.
-А чем ты тут занималась?

0

9

Коя посмотрела в глаза Ямато и улыбнулась.
-Ничем.Я скучала по Тебе.
"Ты же знаешь,что только у меня одно занятие - книги."

0

10

Ямато улыбнулась уголком рта.
-Правда?.. ,- взяла ладонь Кои и легко поцеловала ее, смотря в глаза.

0

11

-Может быть пойдём домой? Уже поздно-Коя посмотрела на небо,которое из голубого превратилось в иссиня-чёрное.
Девушки взялись за руки и медленно пошли в стророну дома.

Комната Кои

Отредактировано Kouya (2007-08-28 16:35:31)

0

12

http://i043.radikal.ru/0802/05/44e11255cb8f.gif

Свободный форум, альтернативной вселенной Loveless, свободное развитие событий! Действие происходит после основных событий аниме и манги, и полностью зависит от вас. Помимо основных персонажей, можно создать своего собственного. Есть еще много свободных ролей. Рейтинг NG - 17. P.S. Хентайное чудовище - мы ищем тебя!

На нашем форуме есть не только игровая зона, но и большой простор для простого общения у нас обычно царит атмосфера дружбы и любви. Конечно, бывают некоторые разногласия, но все конфликты решаются мирным путём. К тому же, у нас всегда рады новичкам! С момента регистрации вы можете обратиться к мастерам игры или к любому из игроков и они помогут вам разобраться в сложных лабиринтах форума и помогут составить анкету. Так же мы поможем подобрать вам пару для игры. Зарегистрировавшись, вы сможете сразу найти себе много новых друзей, и даже возможно, что эти новые друзья живут недалеко от Вас, что легко проверить, заглянув в группу нашего форума на ВКонтакте.
----- У нас возможно, ВСЕ! -----


Администрация форума не несет ответственности за подобную случайную рекламу. Это личное решение человека, поддерживающего и одобряющего этот проект.

0


Вы здесь » Loveless: The World is Mine » Окрестности » Дорога,ведущая в парк